Экспресс

Склад-супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1 — 1 этаж
  • Медицинский университет 340 м

Божечки, я такая довольная, выкатилась из магазина с чувством, подобным опьянению после шампанского:DD
Неимоверно рада была узнать, что в нашем городе все же продается бОльшая часть штуковин, необходимых в работе на кухне, если ты поклонник Энди Шефа.

Например, гелевые красители Америколор пыталась заказать пару раз, но все безуспешно, и как же счастлива была сегодня их приобрести!
В общем все здорово, глаза разбегаются, зашла за красителем (ну, двумя), а вышла с большим пакетом. Спасибо за выбор!

• о, как я вас понимаю)) адепты эндишефа... ;))
    скажите, а вы одноразовые мешки не покупали? которые для крэма? а то я на них смотрю, но 100 штук много и дорого. ищу с кем разделить сию "ношу"))) подумала. вдруг вам тоже надо)

• я купила)) хотела поделить с подругой, потом поняла, что неудобно будет отсчитывать;D но она в итоге отказалась)

• эх!))) я пока не могу с жабой договориться) а кольцо купили? я пока разъемную форму вместо него использую, но заглядываюсь на кольца...

• купила маленькие формы для тартов, как раз для последнего рецепта:)

• о боги! я не видела!
    я все жду сезон фруктов и ягод, чтобы простой тарт приготовить))
    а дорогие формы?
    а миндальную муку где берете?

• формы по 130 р примерно каждая, взяла 4 штучки) миндальную муку, к сожалению, ни в одной росе не удалось найти, миндаль перемалываю в блендере, не очень мука правда выходит, скорее крошка(

• в метро была миндальная мука. но меня сильно отпугнул ценник - порядка 400 рублей за 200 грамм.
    а формочки недорогие, заеду сегодня ;) спасибо!

• не за что) у шефа в магазине вроде примерно такая же цена, давно думаю сделать заказ у него, но все средства не позволяли и ждать не хочется) а в метро я не бываю, к сожалению

• Chita, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы нашли именно то, что искали! Ждем вас снова!:)