Экспресс

Склад-супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1
  • Медицинский университет 320 м

Нравился мне всегда этот магазин, столько всяких подарочных наборов, приятных мелочей типа салфеточек, тарталеток под пирожное, терку бернер я в прошлом году покупала, нравится очень, а вчера заехала, мне нужен был красивый сервиз в подарок на свадьбу, выбор не ахти:( все такое средненькое серенькое, дешевенькое. Хотелось бы большего выбора из сервизов. Из китайского фарфора возят они только lefard, а о таких фирмах, как Midori они даже не слышали! Печаль... Пришлось заказать в интернет магазине, в Москве...

Здравствуйте, vasileva_mariya_88!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы обязательно примем это к сведению! Дело в том, что у нас был опыт работы с фарфором Midori, но, к сожалению, он не удовлетворил требования к качеству. И, в дальнейшем, мы приняли решение отказаться от работы с продукцией данной марки, сейчас работаем с Lefard, конечно рассматривая введение новых линеек фарфора других производителей!
Наша компания всегда делала и делает упор на продукцию с высоким качеством! Тем самым заботясь о том, чтобы клиенты всегда оставались довольными своими покупками!

P.S. Посмотреть продукцию онлайн вы можете на нашем сайте www.express-posuda.ru!

Спасибо, что делаете нас лучше! Ждем вас снова!

С уважением, супермаркет «Экспресс»!)

• Здравствуйте, vasileva_mariya_88!
    Спасибо за ваш отзыв!

Спасибо, что делаете нас лучше! Ждем вас снова!

С уважением, супермаркет «Экспресс»!)