Экспресс

Склад-супермаркет. Склад
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 440 м

Добрый день, решил написать отзыв про склад-магазин в котором я купил все что нужно для домашнего мини бара. Покупал все по понемногу в течении года наверное.

Кратко: Есть все, от трубочек, зубочисток и ложек до бокалов, посуды, шоколадных фонтанов, сифонов. Цены оптовые, в основном они продают в крупные сети большими партиями но и розница у них по тем же ценам.

теперь подробно: первый раз зашел случайно проходя мимо, что сразу же понравилось что все можно посмотреть сравнить потрогать и это на небольшой площади т.к. все стоит в 1 экземпляре. выдача товара в этом же помещении.

Цены ниже чем в самой известной сети-магазинов посуды.

Покупать можно любое количество рюмок, бокалов, посуды. что большой плюс!

За год купил: 8 рюмок длинных, 9 коротких изогнутых, 7 бокалов больших, стаканы под виски 2 вида по 3 шт., бокал под бренди 4 шт, шейкер 0.5литра(если кто будет брать берите прорезиненный, т.к. при смешивании со льдом он становится ледяным), насадки для вина, ликеров(носик на бутылки для плавного наливания), джиггер, лимоновыжималка, пивные стаканы 0.5 л. 6 шт, трубочки видов 5: с зонтиками, толстые, классические, яркие, короткие. спажки цветные (для оливок, сыра и т.д.), ложечки для абсента. и т.д.

Постоянно беру сиропы Монин которых здесь огромное количество разных вкусов.

Советую хотя бы раз зайти именно в этот магазин, т.к. я считаю что лучше цена/качество/ассортимент не найти.

Всем спасибо :)

P.S.: Простой коктейль и вкусный - текила санрайз: 45 мл текилы(Недорогой), 15 мл гренадина(сироп Монин советую) и 90 мл апельсинового сока(любой марки) - и приятный вечер вам обеспечен ;)