Экспресс

Склад-супермаркет. Склад
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 440 м

И опять же для свадьбы инфа))) Всем известный магазин с посудой на Дудинской имеет свой филиал и на правом берегу!! Мне нужно было найти фужеры из цветного стекла на свадьбу (ну не люблю я всякую дребедень в виде ленточек и бисиринок на фужерах, аля "свадебных", фу безвкусица). Поспрашивала кучу дизайнеров свадебных, у которых в портфолио есть подобные, но они видать "злые, жадные" и не делятся контактами и местами где взяли такое, либо просто молчат(( Оббегала кучу магазинов, нигде нет. В посуда-центре есть стаканы цветные только и рюмки, а вот тут чудом нашла нужное))) все как хотела, поэтому кому нужно бегите сюда, или просто домой купить тоже круто)) Так же есть недорогая посуда, дешевле чем в аналогичных магазинах)) здесь мне кажется удобно для ресторанов, кафе, баров закупаться. А еще здесь ОГРОМНЫЙ выбор сиропов разных, не только MONIN))) стоимостью от 200р и выше))

мне литровый вышел в 480р вроде) в целом только плюсы, удобно, быстро. Взял листочек-прошелся записал коды нужных тебе вещиц, пришел к менеджеру, оформил. Потом с квиточком оплатил в кассе - и уже на выдаче получил свой товар))

• Какие классные! Отлично вписались бы в интерьер моей кухни, да и на свадьбе, наверняка, смотрелись весьма оригинально.

Я на свое торжество пять лет назад тоже не нашла подходящих, уже готовых бокалов с нужным мне цветовым акцентом, поэтому купила Luminarc с зелеными ножками, стразы Swarovski (тогда пол города объехать пришлось, чтобы найти настоящие) и обклеила их сама. Выглядело, на мой взгляд, довольно мило :)

• они очень крутые, выглядят дорого, удобные. Мы брали зеленые, плюс из кейтеринга нам тоже цветные стаканы дали)) мы ломали все стереотипы на нашей свадьбе) и бокалы как раз подошли)

• Как раз прокручиваю ленту ваших отзывов о торжестве.

Поздравляю! Прекрасная вы, очаровательный букет, а теперь еще и эти стильные бокалы! :)) Будьте очень счастливы!

• спасибо)))

• ОООО,спасибо за отзыв)Я видела точно такие же бокалы по 500 р за штуку в "Ларесе")Теперь буду знать,где их можно купить намного дешевле:)

• да я тоже там находила за 500р, но они были на заказ еще только((