Экспресс ОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Аэровокзальная, 2а — 1 этаж
  • Медицинский университет 190 м

Классный салон. Я часто работаю за компьютером. Пришел за линзами для работы. Проконсультировался с врачом, мне посоветовали мультифокальные линзы (я о таких вообще, если честно, не знал!). Объяснили принцип работы линзы :) и дали померить, протестировать :) очень понравилось, купил линзы. И очень приятным бонусом было то, что я ушел в линзах, которые дали померить, то есть они мне как новичку их подарили :) Был реально приятно удивлен. Персонал очень понравился. Доктор проверила сначала на специальном аппарате, а потом по-обычному(буковки читал одним глазом). Мне дали чек с аппарата с моим зрением и еще выписали бумагу, где все расписали. Посоветовали еще капли, которые помогают глазам отдохнуть, когда долго работаю за компьютером. Продавец очень доходчиво все объяснила. И еще меня теперь уведомят, когда мне нужно будет сменить. И еще сделали скидку при следующей покупке. В целом приятная атмосфера. Только пришлось подождать 10 минут, пока доктор другим пациентом занимался. Но это глупо считать за минус. Так что я очень доволен, теперь даже думать не буду, куда пойти за линзами. Только сюда!