Экспресс ОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Аэровокзальная, 2а — 1 этаж
  • Медицинский университет 190 м

решила отказаться от линз и перейти к очкам, ( в оптике лет 5 назад всегда приобретала линзы и проверяла зрение, я не стала искать где заказать и обратилась к ним ) Эмилия сотрудник очень приятная, но вот врач окулист долго проверяя мое зрение по моему мнению начала сомневаться толи 3 толи 3.50, решила - на талончике написала что левый 3 правый 3.50, все сделала заказ, ждала 10 дней +-, заказ доставили я забрала очки пришла домой оказалась что на другом талончике написано что оба глаза 3.50. итого не понятно😐

• Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Наши специалисты тщательно подходят к подбору линз, поэтому в Вашем случае это заняло времени чуть больше, чем обычно. Это необходимо для комфортного ношения линз и очков позже.

1.Поскольку Вы проверяли зрение 5 лет назад, за это время Ваши параметры могли изменится, поэтому ориентироваться на старый рецепт не совсем корректно.

2. Способы подбора для линз и очков различаются.

3. Данные полученные с помощью аппарата, часто отличаются от окончательного варианта, поэтому выписывают "рецепт на очки", а не параметры зрения.