• Обороны, 12 — 1 этаж
  • Центральный рынок 430 м

Редко встретишь на автомойке вежливых и опрятных администраторов. Данная автомойка и есть тот "редкий случай". Женщина в комнате ожидания очень вежлива, рассказывает о скидках и частенько по рации поторапливает автомойщиков, даже когда об этом не просишь- огромный плюс, я считаю😊 девушка-администратор, которая находится непосредственно в помещении, где моют машины, очень ответственно относится к своей работе: всегда контролирует процесс и результат! Очень тактична, это тоже стоит отметить. Как и везде бывают небольшие недочеты по самой мойке, однако они небольшие и их тут же исправляют. Впервые заехали сюда "по-пути", зато остались надолго!😊

Большое спасибо за Ваше мнение!

Всегда ждем Вас и Ваших знакомых у нас!

Не забывайте, что у нас также действует пункт шиномонтажа.

А также существуют ночные скидки ( с 22:00 до 10:00 скидка на ВЕСЬ прайс 15%!!!)

И постоянные Акции!

• Большое спасибо за Ваше мнение!

Всегда ждем Вас и Ваших знакомых у нас!

Не забывайте, что у нас также действует пункт шиномонтажа.

И постоянные Акции!