• Обороны, 12
  • Центральный рынок 430 м

Два раза посещала данную автомойку и оба раза один негатив! Два дня назад заехала помыть свой автомобиль, правда в очереди не стояла, так как машин было немного! Заказала как обычно верх- салон, заплатила 550 рублей в кассе ! Мыли около часа, когда выгнала автомобиль на улицу, то была просто в шоке! Пыль в салоне на пластике вся осталась, на стеклах разводы от грязной тряпки! Я позвала администратора после чего он отправил мойщика убирать его косяки! Мойщик начал лазить по салону и вытирать пыль грязной тряпкой, да еще от него пахло потом! Мои нервы были просто на пределе, в итоге я не выдержала села в автомобиль и уехала! Когда подъехала к дому, то еще раз осмотрела автомобиль и мой шок удвоился! Хочу обратиться к администрации мойки: " следите за работой своих мойщиков, куда смотрит ваш администратор в чем заключается тогда его работа, почему он не проверяет автомобили"! Вообщем я отдала 550 рублей ни за что, мое настроение было испорченно на целый день! Просто ужасная автомойка! Ранее так же был конфликт и я попросила жалобную книгу, в которой я все описала! Но в итоге мне ни кто не позвонил , как я поняла администрации автомойки пофигу на все, главное денежки гребут! УЖАСНАЯ АВТОМОЙКА!