• Обороны, 12
  • Центральный рынок 430 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже хвалебный отзыв, но теперь обратная сторона... Уважаемые, вы в курсе, что в зимнее время года используются специальные средства, которые не дают замкам замерзнуть после мойки? Видимо нет. В субботу вечером помыли машину, в вс никуда не ездили, а в понедельник меня ждал сюрпрааайзз- тупо не могу попасть в авто. Пришлось экстренно вызывать такси и мчать на работу. Сами отогреть замки мы так и не смогли, как муж ни старался. Пришлось вызывать специалиста, который благополучно, специальным агрегатом, за 40 минут всё -таки отогрел мне замок на одной двери. Остальные открылись только сегодня, спасибо матушке-природе. В итоге, комплексная мойка обычной короны обошлась мне в чуть более 1500 рублей. Да уж... Спасибо, Бест. Были вашими постоянными клиентами, теперь -2 вам в копилку. Увы.

• Может,тогда стоит удалить хвалебный отзыв?А то,то хвалите,то ругаете...)

• В "Четверочке",на Высотной,в холода мыла машину,мойка+коврики пылесос салона-всего за 390руб.
    А с Вас,много содрали.:(

• да зачем, тогда всё было хорошо, да и летом:) А сумма - это общий ущерб после мойки: 460 сама мойка, 155 такси до работы, ну и 1000 отогрев двери :)

• После того, как однажды мне пришлось попадать в свою машину через багажник, а потом ещё и поливать замок кипятком, я купила антизамерзайку) теперь сама после мойки обрабатываю) боюсь повторить подвиг) да и тысячу на отогрев жалко)

• жалко, ну а что поделать:)) у нас даже багажник не отурывался, намертво всё схватилось:))

• вот-вот, у самой тут аккумулятор сел, попросить некого было.. За тысячу приехали и завели) поэтому понимаю)))

• :-D

• Ну тут дело не сколько в сотрудниках а в погоде. На улице ужасный мороз в боксе на мойке тепло, при перепаде температуры внутри двери образуется конденсат и после того как вы выехали на улицу соответственно все замерзает и механизм замков тоже.

• повторюсь, чтоб этого не случилось, используются специальные вещества, который не позволяют замерзнуть замкам

• извините меня конечно но я сама лично в свое авто после мойки брызгаю замки спец.средством и все равно нет нет но замки замерзают!!!!

• Добрый день.
    Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. К сожалению, с подобным мы не в силах справиться. Зима - штука коварная. Различные силиконовые смазки помогают далеко не всегда. Мы продуваем основные полости у машин. Однако всем всегда советуем сразу после выезда из теплого и влажного бокса (из-за перепада температур не только в замках, но и на тягах внутри двери, куда никак не попасть, образуется конденсат, замерзание коего и блокирует двери автомобиля) на мороз открывать все двери, включать обдув салона и держать автомобиль открытым до тех пор, пока с нее не прекратит идти пар. Из нашего опыта, это единственное 100% средство от замерзания автомобиля. Желаем Вам, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не повторялось.