Экспресс-Авто

Автоцентр Subaru, Suzuki, Honda
  • Мате Залки, 24/2
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 650 м

Не стал даже читать плохие отзывы потому что все равно придерживаюсь своей мысли! После трех посещений этого сервиса так как сам пока не являюсь субаро водом, ну это временно) Решил написать отзыв, у меня у трех друзей субару и сестре первую машину решил выбрать субару импреза, до этого меняли только масло у них каждые 6-7 тысяч, полет нормальный, до этого бывший владелец пять лет делал тоже самое, масло мотюль. выхлопная до сих пор как новая даже намека нет на какой нибудь нагар либо что то еще, короче сестра недавно поехала на шашлыки в сторону кубекова, на следующий день приезжает с работы и говорит все подвеска сломалось впереди все гремит надо куда то ехать... (второй год за рулем) спросил ямы, камни большие ловила? говорит нет! сожусь проехал да шумит как граната хруст, только по прямой и по кочкам! Заехали в большой сервис посмотрели говорят ступечный подшипник левый менять надо, линки, тягу рулевую, сестра бы сразу поменяла, ну подшипник не гудит не шумит думаю надо еще раз где нибудь осмотреть, позвонил в реставрацию дозвониться как до оператора мегафона... нажмите один потом два потом три... недовольный голос сказал приезжайте разберемся. 1000 рублей) думаю ладно с ездим потом, в этот же день звонит друг у него тоже субарик тоже 1.5 обычный только на палке, говорит поехали с ездим в сервис к ним машина глохнет ехать не хочет поменял свечи новые толку нет, приезжаем выходит парень слушает мотор проверил напряжения бронипроводов, в итоге два на замену, тут же купили поменяли все заработало и причину их выхода из строя тоже сказали! все позитивно быстро и я решил на следующий день приехать с подвеской, записался на 11 дня вечером вспомнил что утром надо в больницу позвонил девушка без проблем приписала на три дня в итоге приехал пораньше загнали оказалось порвался пыльник на тяге и она как раз заржавела и застучала, все остальное в полном порядке, поменяли тягу пыльник сделали развал, все за 45 минут проверили масло в двигателе и в коробке на всякий случай) Девушка на ресепшене нашла мне даже зеленый чай, очень милая и запчастях разбирается и вторая девушка тоже очень приветливая у них приятно общаться, не грубят не хамят, в хорошем настроении! короче отличный сервис, куплю субару буду ездить туда, и парням респект не ходят по сервису и не умничают как в каком нибудь гараже (типо я столько знаю я столько чинил уже, делают свое дело зная) Спасибо) Держите уровень)