Эксперт Сервис, ООО

Центр кузовного ремонта
  • Шахтёров, 49/5
  • Рынок Енисейский 310 м

Отдавал машину на ремонт заднего бампера. Всё сделали красиво, хоть и за 4 дня. Претензий нет. Собирался также отполировать авто по кругу, покрасить в нескольких местах (заделать сколы ЛКП). Однако при возврате подменного автомобиля мне выставили счет за сломанный ключ зажигания. Ребята, если бы я его сломал, то так бы и сказал. За свои косяки отвечаю. И если бы кто-то решил это скрыть, неужели вы думаете, что вы бы это заметили? В общем, ремонтируют машины хорошо, но отношение к клиентам - неудовлетворительное. С ненадежными людьми мне не по пути. У вас минус один постоянный клиент.
P.S. Если кто-то решит брать подменку, будьте предельно внимательны при осмотре, иначе вас могут подставить точно также

• Уважаемый Егор Андреевич, мы искренне сожалеем, что данная ситуация имела место быть, но подменный автомобиль выдавался Вам в исправном состоянии с целым ключом. Через несколько часов эксплуатации Вы вернули ключ, разломанный на две части. Мы выдали Вам взамен другой подменный автомобиль, чтобы Вы не испытывали неудобств. Созвонившись с дилером, мы узнали, что стоимость ключа с прошивкой составит 3 тысячи рублей. Мы, в свою очередь, пошли Вам навстречу и взяли только 1500 рублей. Мы относимся внимательно к каждому клиенту, и клевету в свой адрес слышать очень неприятно. Еще раз простите за негативные эмоции.