Эксперт Сервис, ООО

Центр кузовного ремонта
  • Шахтёров, 49/5
  • Рынок Енисейский 310 м

Всем доброго дня! Хочу дать свою оценку этому автосервису. У меня Toyota Corolla. ДТП было еще в феврале. С виновником "договорились на месте", деньги как-то сразу потратила и ездила так, с мятой дверью. Да и без машины мне никак. Старшего в школу, младшего в сад с Молокова в Солнечный, самой на работу (мамочки меня поймут). А тут увидела стоя в пробке рекламу Эксперт-сервиса на машине. И "повелась" на подменный автомобиль. Позвонила. Пригласили приехать и оценить объем работы и цену. Приехала. Занимался мной мастер-приемщик Борис (спасибо ему отдельное). Ценой за работу ничуть не шокировали, в феврале мне в другом сервисе сумму больше говорили, хотя может в кризис все с ума сходили. В общем на следующий день я оставила свою машину в ремонт и мне Реально выдали подменный автомобиль! WV Polo. Не бесплатно, конечно, за 400 рублей в сутки. НО это же совсем смешная сумма! Быстро оформили документы, Борис переставил детское кресло из моей машины и я умчалась по делам. Вечером вышла с работы, села в подменку, завела и понимаю, что не могу включить фары. Нечем! Нет рычажка на руле! Ну почему я сразу не выяснила все премудрости?! Пришлось звонить Борису. Объяснил, сама бы точно не догадалась. Ну кто додумался деталь от духовки под руль затолкать!? Эх, немцы... На следующий день опять звонила Борису. Приехала на заправку, а как бензобак открыть ума не приложу! Объяснил. Мне бы его терпение! Ну а на следующий день я забрала свою машину. Отлично всё отремонтировали и покрасили! Я не большой специалист, но коллеги-мужчины качество оценили. Поэтому твердая пятерка и за качество, и за скорость, и за подменный автомобиль, и за отношение к клиентам. Спасибо!