• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 313а офис; 3 этаж
  • Затон 430 м

мне не понравилось следующее:
- Малое количество измерительных инструментов. только рулетка и уровень.
- Наделал ошибок в отчете. Переделывал 3 раза! Каждый раз что-то забывая и не доделывая. Пришлось долго и муторно ждать когда же будет готово. В итоге уже пришлось ехать к нему домой за отчетом и там он опять что-то забыл и уже на ходу переделывал, стояли ждали у него в квартире. Потеряли КУЧУ времени.
- Услуга которой мы воспользовались называлась "Комплексная оценка квартиры" но в итоге оказалось что в нее не входит ничего кроме геометрических измерений. Ни электрики, ни звукоизоляции, ни тепловизора. Только лишь измерение геометрии. В приложении к договору где должно быть перечислены виды работ написано: "комплексная оценка". Очень смешно, что же такое эта комплексная оценка и что точно в нее входит нигде не написано, только слова.
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обратится к другому специалисту. Не повторяйте моих ошибок.

• Добрый день . Даже не предполагаем кто из наших клиентов так отозвался. Каждому клиенту предлагается разный вид услуг по экспертизе: и шумоизоляция и тепловизор И так далее - от этого зависит и цена экспертизы!!! Каждый выбирает сам какой обьем нужен. Ошибки бывают у всех , помним клиентов когда были ошибки которые не связаны с обследованием, а была путаница с адресом или фамилией. Некогда обследование не проводилось как вы пишите с одним уровнем и рулеткой. При обследовании используется 2 уровня - один из них электронный! Лазерный дальномер, нивелир, анемометр- который определяет продувание окон и межпанельных швов и температуру ( что заменяет тепловизор и экономия для клиента финансов) в летний период . По шумоизоляции : мы не берём с клиента деньги за пустую работу- нет в практике случая , где клиент выиграл процесс по шумке! за исключением первых этажей, когда в подвале находилось громкое оборудование И так далее. Наша компания имеет большую положительную практику в экспертизах, в том числе судебных. Уважаемый клиент, если вы заплатили за экспертизу 12-16 тыс, то сюда входил комплекс обследования без электрики и тепловизорного обследования. Позвоните по городу и поузнавайте цены!!!! 30-35 тыс. Если вы приезжаете домой к эксперту , то только в нерабочее время удобное для вас ( мы и на это идём). Если наше заключение не признал суд ( такого не бывает) - оспаривает его только застройщик, или вам попался юрист без опыта в данном направлении.

• Судя по отзыву о нас, есть подозрение что пишет конкурирующая экспертная Компания - не будем называть названия!!!! Которая на рынке экспертиз зарабатывает эмитацией бурной деятельности в данной сфере услуг и берет с клиентов деньги за тепловизор и шумоизоляцию итп без допусков на данный вид деятельности!!! Которые берут с клиентов процент за данный вид услуги, завышая оценку экспертизы до неадекватного максимума, написав в своих заключениях ГОСТы и СНиПы которых начитались без практики, которых не признает не один суд!!! Которые в судебных экспертизах все снимают на видео и предоставляют в суд то видео, где провоцируют другую экспертизу на неправильные действия по их мнению- и не компетентность экспертов- хоть это и не действует. Уважаемые пользователи интернета, нашу компанию хорошо знают суды всех районов города, и признают её в процессах. Будем рады помочь вам .