Экспедиция

Магазин

Магазин довольно интересных подарков, начиная от всяких штучек для активного отдыха и заканчивая подарками для человека "У которого все есть".

Будь то день рождение или праздник у родных или друзей, всегда зайду поглазеть чего нить в Экспедиции.

В один из таких дней искала необычный подарок мужу на день рождения, нашла то что нужно в Интернет-магазине Экспедиции. С распечаткой "того что нужно" пришла в отдел в Планете, такого к сожалению не оказалось и заказать нельзя :( Ок, заказываю через интернет. Спустя 2 недели заказ пришел, только он оказался хрупким и одна довольно таки крупная часть подарка треснула, видимо транспортировка была не совсем аккуратной. Расстроилась. Не смотря на это подарок имениннику очень понравился. Рекомендую включить этот магазин в список посещаемых в поиске подарка но не рекомендую заказывать хрупкие вещи через интернет магазин.