Экспедиция

Магазин

увы, но этот филиал - единственное, что осталось от Экспедиции в этом городе. жаль, конечно, но ничего не поделаешь.

моей целью было найти зажигалку Zippo. мой поиск не увенчался успехом, поэтому просто немного об ассортименте.

в Экспедиции присутствуют много штук с прикольными надписями, от мегафона (в народе, да и в Экспедиции - "орало" ) до узнаваемых везде рыжих футболок.

всегда можно найти что-то прикольное в подарок, даже если вы сами не знаете, чего хотите. есть много милых вещиц для влюбленных голубков, по типу "одной варежки на двоих", а есть и набор шоколада с забавными надписями.

продавец с радостью отвечает на все вопросы как пришедшим потенциальным покупателям, так и по телефону.

• Вот объясни мне, "Экспедиция" есть везде, но чем она так популярна? Что в этих пресловутых оранжевых футболках такое?) Хочу понять :)

• везде она позакрывалась, только планетский филиал выжил :с

ну, народ всегда любил футболки с "говорящими" надписями, а ими торговала каждая точка, где печатают всякие кружки/подушки. т.е. спрос был. но Экспедиция сделала из обычных "прикольных" футболок свой неповторимый стиль - яркий цвет, плюс надписи, немного отличные от "вася всегда прав / на лабутенах н..."

тем более, насколько я понимаю, эти футболки стали неотделимой частью всех тех, кто любит отдыхать на природе и это как бы стало новой субкультурой. типа как эмо раньше: носили все черно-розовое и резали вены. так и эти, отдыхают на природе и носят рыжие футболки, которые видно за версту. + этот цвет может спасти жизнь, если вдруг кто-то с вертолета будет вас искать.

думаю, как-то так)

• Теперь понятно)))) В Мск на каждом углу их точки продаж, потом и в Крске увидела, вот и задалась вопросом))

• А разве кто-то может объяснить что такого в лабутенах и прочих лакостах? Сейчас гуляем по Питеру. Русских можно отличить по упакованности в бренды. Иностранцы явно одеты проще

• Это точно) Забавно было в Германии на экскурсиях наблюдать немок в удобной обуви и джинсах, и наших, на каблучках))) Таков уж менталитет, наверное....

• И главное, одеть каблучки на природную экскурсию, по всяким там водопадам и горам. Только что прочла отзыв, где автор поставила 3 звезды Исакиевскому собору только за то, что ей неудобно было зимой подниматься в длинной шубе по их узкой лестнице на смотровую площадку, а там ещё и ветер дул (в январе, на высоте, в паре сотен метров от Невы). Ну почему они не организовали лифт и не оборудовали щиты от ветра!!!!

• Страна контрастов))

• ага ))

• А разве в Кванте и Торговом тоже?

• консультант сказала, что это единственная точка. в торговом они закрылись точно, я лично видела. в кванте - не в курсе :(

• дубль гис тоже самое показывает ( печально (