• Марковского, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Наверное странно ходить на экскурсии по городу, в котором живешь много лет…Но если вдруг тебе встретится знающий, интеллигентный, одухотворенный и влюбленный в свое дело ПРОВОДНИК и хорошая любознательная компания ,такой поход становится не просто приятным времяпровождением, но и приключением. Маленькими еженедельными приключениями для нас стали исторические прогулки с Ренатой Братчун.

С Ренаой мы ходили по улицам Красноярска, узнавая их с незнакомой стороны, заглядывали в его укромные уголки, обращали внимание на то, мимо чего пробегаем ежедневно, посещали интересные и очень необычные места и замечательных увлеченных людей. И все это было снабжено обширными историческими сведениями и приправлено веселыми историями,

 Мы благодарны Ренате за невероятную легкость, глубокие знания, четкую организацию, великолепный язык и чувство юмора! Благодаря прогулкам с Ренатой мы узнаем богатую историю нашего города многообразие его культуры и много добрых интересных людей,