• Марковского, 29
  • Главпочтамт 350 м

Вроде, по моему образованию, я просто обязана знать о городе (начиная от истории, культуры и пр. и заканчивая современной жизнью (в области культуры, искусства, литературы...)) и крае все и вся досконально... Но на экскурсия у Ренаты открываю для себя всегда что то новое. Нравится, что Рената не стоит на месте: всегда ищет что то новое и интересное, учитывает пожелания, предложения экскурсантов (естественно, совершенствуются некоторые экскурсии). Вроде всю жизнь живешь в Красноярске и на многое уже не обращаешь внимание, а тут бац и новым взглядом смотришь на то или иное здание в городе. Вроде, околоток в районе Красной пл. знаю хорошо, но на экскурсии "обнаружились" интересные для меня бараки, на которые ранее, просто напросто, не обращала внимания. Ну и естественно есть открытия типа мало известных в городе музеев (в некоторые сложно попасть), святая - святых театров - закулисье (где течёт уж очень привлекающая и манящая меня жизнь). Плюс - экскурсанты: интересный люди собираются, действительно, люди, которым, так же как и Ренате интересен город, его история, культура и т.д. Я очень благодарна Ренате Братчун за те открытия которые я сделала. Очень уважаю и обожаю её экскурсии и саму Ренату. ☺