Экситон-тур

Туристическое агентство
  • Ады Лебедевой, 64а — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 440 м

Два раза уже отдыхали через это туристическое агентство. По рекомендации знакомой обратились к ним летом 2012 года, когда с мужем планировали свадебное путешествие. Вы же понимаете, что по такому поводу хотелось, чтобы все прошло идеально! И мы ни о чем не пожалели. Старший менеджер Ольга очень добрая и вежливая девушка. Она помогла нам выбрать направление и отель, в соответствии с нашими пожеланиям. Все очень подробно рассказала и описала. Подобрала хорошего туроператора. В итоге мы полетели в Доминикану! Райский остров! В следующий раз мы встретились в ноябре 2013 года и снова нас приняли, как у себя дома. Бюджет был уже ограничен, и нам помогли выбрать наилучшие предложения на тот момент, и снова учитывая все наши пожелания. Летали в Тайланд))). Там с нами приключился «страховой случай» и нас Олечка не оставила в беде, она в любое время суток отвечала на телефонный звонок и консультировала по данной ситуации. Оль, СПАСИБО тебе большое! Очень приятно путешествовать с тобой! И с вашим туристическим агентством.