Экситон-тур

Туристическое агентство
  • Ады Лебедевой, 64а — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 450 м

Отличное агенство. В прошлом году летала с ними во Вьетнам и все прошло на высшем уровне, документы были оформлены вовремя, подтверждение уже через пару дней и сопроводительные документы перед вылетом. Так же звонили и напоминали о дате и времени вылета (я конечно сама помню, но лишним никогда не будет в предотпускной суете).

В этом году выбрала...

В этом году выбрала страну фруктов и солнца Тай. Путевки уже куплены, чемоданы почти собраны=) В приятном ожидании решила поделиться отзывом.

Для себя выделила следующие плюсы: хорошая скидка, заботливое отношение, страховка от невылета по приемлемой цене и плюс для тех кто не привык выбирать отель сам вам подберут на высшем уровне (я же люблю сама выбирать, а вот мама моя когда летает полагается на их выбор и ни разу не была разочарована)