Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 600 м

Выбирая клуб ключевым были дневные групповые фитнес тренировки, Экселент предлагает достаточно разнообразные занятие в утренние и дневные часы (это на заметку другим клубам - введите и народ пойдёт и к вам). Посетила клуб сначала по гостевому чтобы понять подойдет ли он мне - понравилось. Уровень тренировок - высокий, это было основным. Купила абонемент. И окунувшись поглубже в клуб, посыпались минусы.
1. Персональные тренировки. Тренер в праве отменить занятие за 20 минут до начала. Естественно к этому тренеру я больше ни ногой. НО это недопустимо!!!
2. Списывание двух тренировок с блока, при проведении одной. По итогу Вы, клиент, будете ходить в отдел продаж, разбираться, писать заявление, вспоминать точную дату тренировки, а потом ещё и лично встречаться с тренером для подтверждения информации. Вопрос: почему я трачу своё время из-за некомпетенции Ваших сотрудников?!
Честно очень разочаровали.

Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв - полностью согласны с тем, что такое поведение тренерского состава недопустимо. Мы обязательно примем меры для того, чтобы подобные ситуации не повторялись. С уважением, администрация Фитнес-центра Excellent