Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

4 члена моей семьи из пяти являются ПОСТОЯННЫМИ членами клуба "экселент". Это к слову 260т.р. Все нравится в этом клубе. Парковка платная проблем нет, ребенок с 3х лет ходит в детский клуб(он и я его обожаем) занятия-супер. Фитнес-5,спа клевый. Солярий удобный,бассик все хорошо .после занятий всегда кушаем в очень вкусном кафе клуба . НО!!!в прошлом году , я с ребенком пришла в клуб и услышала следующее- извините ваша карта вчера закончила свой срок действия . Т.к.мы являемся постоянными клиентами,нам сказали- вы проходите занимайтесь сегодня можно. Конечно мы не пошли . Я пошла в отдел продаж и очень возмущалась . Ибо в чем заключается работа этого отдела?? Разве нельзя КАК-ТО проинформировать клиента что его срок карты скоро истечет?? "Будете продлевать карту?" (Это было в том году), конечно не будем!!! Пол года я проезжала мимо клуба в ярости и злости на такое отношения. Но нам с ребенком подарили карты . Ок. Все обиды прошли , все как раньше .. Год карты подходит к концу, и что вы думаете ?? Та же ситуация ,только слава богу я была без ребенка . Ваща карта закончила свой срок действия вчера. А х е Р е т ь. Вот мне просто интересно. Разве так сложно проинформировать человека о там что такого то числа ваша карта закончит свой срок действия ?!?!? Я себе не отмечаю в календаре когда купила карту и телефон не ставлю напоминания . ОТДЕЛ ПРОДАЖ!! В ЧЕМ ВООБЩЕ ВАША РАБОТА ТОГДА??

Продлевать ниче не будем. Ворлд класс нам в помощь. Спасибо за прекрасные года в этом клубе,но два раза такого отношения я не хочу теперь

• Исходя из Вашего комментария, Вас предупредили о том, что карта закончилась и предложили пройти заниматься, а не отказали в посещении. Дальше Вы могли спокойно продлить Карту и продолжать посещения;) я не сотрудник, не подумайте;) однако считаю, что со своей стороны они сделали все верно!;)

• Это было год назад. В этом году нам сказали что извините вчера закончился срок и мы вас не пустим

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом, так как данная ситуация недопустима в работе Клуба. Мы хотим разобраться в этом инциденте и принять необходимые меры для исключения в дальнейшем подобных неприятных ситуаций, а так же приложить максимум усилий для сохранения Вас в качестве клиентов нашего Клуба. Очень просим Вас прислать информацию о себе (ФИО и контактный телефон) на электронный адрес kuzmina@fitnex.ru