Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Всем привет! Почитала я некоторые отзывы про Экселлент и в шоке, какие все нежные стали)). Я вот лично хожу 2,5 года и мне очень нравится. Менять Экс на др клубы даже желания не возникало. Экс - это место где есть ВСЕ, даже включая уже и химчистку))).
Ребяткам на рецепции спасибо за улыбки и доброжелательность, несмотря на поведение некоторых психованых ДОРОГИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА)). Терпение у них грандиозное конечно.
Тренера - молодцы. Последние полгода занимаюсь персонально с чудным мастером своего дела В. Феринским. ПРограммы тренировок составляет грамотно, результат не заставил себя долго ждать)).
В последних отзывах не очень лестно отозвались о Спорт-кафе... Ну перепутали заказ... блины с сырниками или что там еще. Как смертельно!)) Официанты замучены наверно лично Вами были)))). Когда я посещаю Кафе, со мной приветливы, вседа предупердят если заказ чуть задержится и никаких проблем)). Вот как относишься к людям, так и к тебе относиться будут!
Огромного коллективу Экселлента Спасибо )))

Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашему Клубу.

• как вы думаете, писать отзыв без кивания на других пользователей Фламп у вас получилось бы? Или это невозможно?

• Вот я тоже об этом подумала)не корректно как то.особенно к комментарию какие все нежные стали.станешь тут нежным когда после Экселента нас в 20ую больницу ложат с диагнозом у ребёнка З.Ч.М.Т. Сотрясение головного мозга.

• Екатерина, добрый день! Мы ВСЕ прекрасно знаем, что информация о З.Ч.М.Т., приобретенной в результате посещения фитнес-центра Excellent, не является ДОСТОВЕРНОЙ. Вы не откликнулись на наше предложение совместно просмотреть ВСЕ видеозаписи произошедших ситуаций, где видно, что все было не так, как вы говорите. Мы настоятельно просим Вас прекратить эти измышления, но мы по-прежнему готовы встретиться с Вами и показать Вам все материалы. С уважением, администрация Фитнес-центра Excellent.

• Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашему Клубу.

• Екатерина, зачем строчить сообщения одно за одним вместо того, чтобы написать всё в одном комменте?
    Да, хотел бы Вас поправить, по правилам русского языка нельзя писать "ложат", правильно будет писать "кладут".

• Полностью с Вами согласна! Нельзя винить экселент во всем, что негативного происходит с детьми. Это все равно что пинать табуретку, об которую запнулся ребенок. Хочется найти виноватого - нашли! Но это так по-детски. Иногда взрослые не хотят взрослеть. А истерики это вообще всегда смотрятся подозрительно. Таким отзывам лично я не верю как человек, предпочитающих разум эмоциям.