Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 800 м

Всем привет :)! Соглашусь с теми, кто пишет. что здесь классно ! Хожу в фитнес-центр около 2 месяцев. Хочется сказать огромное спасибо персоналу - везде чисто, уютно и комфортно. В центре большое количество помещений для различных водных процедур (бассейн, душевые)- при этом полное отсутствие запаха сырости и вообще каких либо проявлений грязи в любом из помещений. Сотрудники очень вежливы. Чаще всего хожу в тренажерный зал - мне нравится всё :)! Отдельное спасибо моему тренеру Алене П. :)!!! Очень грамотная, улыбчивая и внимательная. Хожу сюда большим удовольствием :)! И ещё один громадный плюс - центр работает круглосуточно.

• Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы ваше пребывание в Фитнес-центре Excellent всегда было комфортным, приятным и, конечно же, результативным!