Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

В Экселенте была всего один раз, провела подруга, которая в полном восторге от него. Со стороны здесь все красиво, уютно, вроде хороший тренерский состав. Итак, плюсы:
1. Уютно
2. Хорошие тренера
3. Хороший тренажерный зал
4. Большой холл
5. Приветливые администраторы
6. Чисто
Минусы:
1. Цены - это страшная тайна за семью замками. Я понимаю политика клуба, гибкая система скидок и т.д., но все равно среднюю цену можно же написать, ведь люди точно знают, сколько могут потратить и не всем захочется ехать через весь город, чтобы узнать, что они не могут себе позволить этот центр. Про стоимость ничего сказать не могу, так как брать не собиралась из-за того, что далеко живу, на автобусе замучишься ездить, а так сходила за компанию и любопытства
2. Неудобная парковка
2. Пафос и девчонки, которые точно ходят сюда не ради фигуры (к сожалению это не вина администрации и центра, и с этим они ничего поделать не смогут)

• Благодарим Вас за отзыв о нашем Клубе и конструктивную критику нашей системы информирования о стоимости Клубных карт. Но ситуация такова, что нет средней стоимости Клубной карты, которую мы можем зафиксировать для информирования клиентов, так как только разновидностей Клубных карт у нас более 10 видов с некоторыми вариациями внутри каждого вида. Задача менеджера при встрече подобрать для Вас действительно удобный и выгодный вариант по формату и стоимости, исходя из ваших потребностей, а так же предложить разные варианты оплаты, среди которых есть клубная система рассрочки сроком на 6 месяцев.

• Съездила снова с подругой к вам, решила узнать цены и мне спокойно дали распечатку А4 со всеми ценами и видами карт, рассрочками и скидками. Вопрос, что мешает выставить такой прайс на сайте и обновлять каждый месяц????? Ведь это позволит сэкономить время, как вашим потенциальным клиентам, так и вашим менеджерам. Ведь в большинстве случаев люди прекрасно знают, какую сумму они могут заплатить и выше ее платить не станут, и без разницы насколько хорош клуб (ну а те кто ограничивают себя во всем, лишь бы быть "крутым" и так к вам пойдут):)))

• Благодарим, что Вы вновь посетили наш Клуб. Надеемся, что в этот раз мы не разочаровали Вас. Что касается цен - такова политика компании - мы не публикуем информацию о стоимости карт в открытых источниках. С уважением, Администрация Клуба.