Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 600 м

Девочки и мальчики, у меня есть что таки вам сказать.Я далека от спорта примерно на 30-40 кг. так вот, наконец-то вновь ( с 2007г. перерыв) посчастливилось стать владельцем клубной карты.И что я хочу сказать, клуб изменился в ЛУЧШУЮ сторону, На ресепшен ВСЕГДА приветливые молодые люди и ДАЖЕ охранники, в тренажерном зале ВСЕГДА есть тренер, который вам покажет, расскажет, нажмет,проконтролирует, проведет пробное занятие, в залах групповых программ НОВОЕ интересное оборудование. В общем, месяц хожу, месяц восторгаюсь))).
Не могу удержаться и не рассказать вам о личном опыте индивидуальных тренировок. Так уж получилось, что пробную (ознакомительную) тренировку со мной ( и моей подругой) проводила тренер Любовь Р. так вот, ненавязчивый и очень профессиональный подход тренера к своей работе сподвиг меня на покупку блока персональных тренировок.По результатам 7 прошедших тренировок констатирую минус 5 кг, нескончаемое количество комплиментов от мужчин, радость от созерцания себя в зеркале, гибкость и растяжку на уровне шпагата, ну и жим от груди 15 кг 3 подхода по 20 раз))).И это всё Я!!!!!В общем, у этого тренера расписано расписание на месяц вперед и я понимаю почему.Если руководство клуба читает отзывы, то СПАСИБО!!!!!! вам за тренерский состав!!!!
Хотелось бы отметить так же и обслуживающий персонал клуба, всегда и везде во всех залах полные куллеры, всегда в наличии стаканчики и бахилы, всегда чистые комнаты хм.... задумчивости, всегда приветливые люди на выдаче полотенец и халатов.Спасибо им за работу!Лучше клуба нет и не будет!!!!!!Рекомендую всем, кто себя любит!!

• Доброе утро! Нам очень приятно начинать рабочий день с отзывов наших клиентов, заряжающих энергией и желанием быть лучше! Конечно же, руководство нашего Клуба читает КАЖДЫЙ отзыв и оперативно реагирует на КАЖДОЕ замечание и пожелание. Спасибо Вам!