Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 800 м
Надя написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, вынуждена добавить к своему предыдущему лестному отзыву о клубе "поварешку дегтя".
Ранее посещала центр с малышом (до двух лет) - все было замечательно. А на днях впервые с подругой пошла на занятия Аква-аэробика для беременных (мы обе немножко беременны - 27 и 33 недели, понятно, что лишняя нервотрепка нам не желательна). После тренировки решили немножко отогреться в сауне. Дверь в нее была открыта, свет выключен, мы сделали пару шагов вовнутрь, убедившись, что она не работает, что там холодно, стали выходить… В этот момент подбежала уборщица и начала на нас кричать, ругать, орать, чуть ли шваброй не выгонять оттуда!!!
Да, возможно, нам следовало зазубрить правила клуба - знать о том, что в это время сауна находится на техническом перерыве, но, во-первых, можно и табличку повесить на дверь "технический перерыв", а, во-вторых, крайне печально, что уборщицам клуба позволительно такое общение с клиентами.
Мы сообщили на ресепшене о этом неприятном инциденте, перед нами сухо извинились, пообещали поговорить с этой женщиной.

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. В сложившейся ситуации разобрались, ошибки будут исправлены в ближайшее время.

• Я согласна,некоторые уборщицы себя ведут странно,ты переодеваешься они тебя отталкивают лезут,стоят рассматривают))или ржут там как кони в комнатах своих.Вроде мелочи все,но настроения не прибавляет.

• Приятно, что на эту ситуацию обратили внимание — провели беседу с персоналом, загладили инцидент небольшим подарком. Надеемся, что подобных недоразумений больше не произойдет.