Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Любишь вкусно кушать - люби и в тренажерном зале заниматься. Что-то я все о еде да о еде пишу. Даже стыдно как-то.

Честно говоря, никогда не дружила со спортом. В школе, при игре в баскетбол/волейбол, стыдливо прикрывала голову, когда в мою сторону летел мяч. А вместо одного урока физкультуры я готова была высидеть 10 уроков ненавистной химии. Но, пришло и мое время. Взрослею, наверное.

Ладно, хватит о себе, а то больше похоже на автобиографический справочник, нежели на отзыв. Почему именно экселент? Близко к дому, туда ходят друзья, у которых сугубо положительные отзывы о клубе. Помявшись буду/не буду ходить, взвесив все, пошла и купила годовую (+2 мес. подарок) карту. Никто не навязывал более дорогой абонемент, замечательная менеджер Карина все рассказала, в т.ч возможность поменять карту на депозитную, по которой существуют скидки на персональные тренировки.

Далее, по работе центра:

1. Администраторы. От случая к случаю, но в целом всегда приветливы и доброжелательны. По поводу выдачи ключей в одном ряду - дамы, во-первых, в соседнем, кажущимся вам совершенно пустым, ряду, люди возможно еще занимаются, поэтому он пуст. Ребята не рецепции не могут знать, сколько кто будет заниматься, поэтому не угадаешь. Я ни разу одновременно с кем-то придя в клуб, не толпилась в тесном контакте в одном ряду. Да, бывала небольшая пробочка, кто-то уже одевается домой, кто-то собирается в душ. Ну тут либо барышни, посещающие данный клуб ооочень занятые бизнес-леди, которые не могут подождать пару-тройку минут, пока освободится место, или же это тот контингент, который считает что за энную сумму ему ковровую дорожку должны стелить и обращаться "Госпожа". Ах, какой конфуз, переодеваясь, дышать одним воздухом с кем-то. Для меня не представляет труда подождать, пока человек отойдет, не часами же люди переодеваются. Хотя, время свое тоже ценю. Еще, к персоналу - охранники учтивы, а девушки на выдаче полотенец всегда очень милы.

2. Помещение. Просторный холл, удобные раздевалки, тренажерный зал с хорошим, не расшатанным оборудованием и комфортной температурой. В бассейне пока не была, но со стороны все тоже создано для отличного времяпровождения - занятий и отдыха. Везде невероятно чисто, белая подошва кроссовок остается белой.

3. Тренеры. Учитывая, начало моего отзыва, ну вы поняли, что я не в курсе с какой стороны подходить ко всем этим тренажерам, задумалась о персональном тренере и он нашелся. Точнее, она.Алёна проводила первоначальный бесплатный инструктаж, все доступно, мне, чайнику, объяснила, мне понравилось! На след. занятие уже взяла к ней персональные тренировки.

Все очень нравится! Дарите положительные эмоции каждый раз!!

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный и эмоциональный отзыв. Желаем Вам приятных и продуктивных занятий!