Экселент

Фитнес-центр
  • Красноярск, Профсоюзов, 60
  • Республики 550 м

Почитала из любопытства отзывы, столько негатива ))) Это все происки ленивых фастфудоедов! )))) Поставлю свой плюсик в защиту Эксика.

Хожу уже несколько лет. Самый первый и неоспоримый (!!!!) плюс - это круглосуточный режим работы. Для меня важно иметь возможность пойти в зал тогда, когда мне это удобно. Удобство спектра дополнительных услуг- от чашки кофе или салатика, до СПА и даже дня рождения для ребенка.

Не вижу смысла описывать все услуги, просто сделано все именно для клиента, а не ради галочки. И какая то своя атмосфера, по которой скучаешь.

Особенно ждешь праздников-всегда какая нибудь приятность припасена, прямо стимул не пропустить ☺️

Некоторые минусы, при желании, найти можно! Но так уж устроен человек))) Ворд Класс смотреть не пойду пока 😜