Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 460 м

И так из любопытства прочитал вроде все отзывы стало интересно... Очень много критикуют тренеров. Я хожу в этот клуб уже года 4. В прошлом спортом занимался и сейчас тоже кое где участвую. Так вот мое мнение для большинства лучше позаниматься с навязчивым тренером чем в пустую убить там свое время... Многие кто занимаются там делают такую охинею что результата особого не будет никогда... Лично я считаю что команда тренеров там очень разноплановая собрана из представителей различных спортивных направлений. Что может соответствовать интересам любого клиента. Лично я бы выделил Следующих тренеров Роман, Сергей, Ольга(МСМК между прочим) Михаил, Андрей последовательность абсолютно случайная у каждого свои достоинства.
Что касается на гламуренных фитоняшек))), пафоса и съемка в спорт зале). За 4 года я не замечал особо нагламуренных, съем как то тоже в глаза не бросался видимо кто чего ищет) тот то и видит. Пафос я бы сказал это болезнь в клубе в основном женская среди тех кто постарше)). Среди мужиков я это особо не замечал, особенно среди тех кто ходит постоянно... Очень много простых нормальных людей с которыми можно свободно общаться...
Дальше что касается оборудование... Одни из лучших марок железа Прекор, Хамер, Хоист. Все эти марки представлены в экселенте... Так что лучше экселента в плане оборудования залов нет.
Я туда хожу с женой и ребенком несмотря на то что мне ближе Ворлд Класс.
Для меня лишь один минус если вы занимаетесь на результат то это всегда тяжелые тренировки, а это не принято и атмосфера там не совсем та... Но отмечу что в последнее время многое меняется как по мне то в лучшую сторону).
В общем во многом для меня это образец... Особенно если вы занимаетесь всей семьей как мы.

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Для нас важно любое ваше мнение и оценка!