Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Решился заняться спортом. Договорился на экскурсию в Экселент. По приезду не оказалось парковочных мест возле здания, да и в окрестностях. Звоню. Девушки, которая обещала провести ознакомление, нет на месте, прошу пустить меня на парковку, стою на углу возле шлагбаума. Пытаются решить вопрос, жду звонка, обещали перезвонить. Но в итоге меня прогоняет охранник. Обычная история про забегаловку под красивым названием и пафосным имиджем.

• Места там всегда есть,ходила туда 3 года подряд,сейчас муж ходит. Никогда не возникает проблем с парковкой.А по поводу шлагбаума-так почему вас должны туда пустить,если за шлагбаумом платная парковка,за которую клиенты платят по 7 тыс за полгода или год,точно не помню,туда никого не пускают если вы не оплатили.Все честно.Не вижу проблемы

• Добрый день! Парковка за шлагбаумом - это платная услуга для клиентов нашего Клуба. Для Вас вчера было сделано исключение, но потребовалось некоторое время, чтобы согласовать пропуск Вашего автомобиля на парковку со Службой охраны. Вашего же терпения не хватило на 5 минут ожидания. Приносим свои извинения:-)

• Ну, вообще, раз заранее договорились, можно записать номера машины и быть готовыми пропустить человека в определенное время, а не устраивать нервотрепку.