Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Что-то много в последнее время появилось негативных отзывов про Экселент))) Видимо, происки конкурентов:)

Меня всегда удивляли мнения, что в эксе много пафоса и гламурных красоток... Вот хожу туда уже 8 лет (правда с перерывами, поскольку часто уезжаю надолго) - обилия гламура не замечаю никогда)))

Ну да, есть тетечки (именно тетечки, а не...

Ну да, есть тетечки (именно тетечки, а не девочки), которые любят менять наряды каждый день и ходить на фитнес при полном макияже)) но по сравнению с количеством негламурных бабушек, толстячков и, конечно же, детей - это капля в море!!!

Отличный клуб, с почти семейной атмосферой! Тренеры лично меня ни разу не доставали с навязыванием тренировок, хоть я и никогда персоналки не брала. Групповые занятия выше всяких похвал!

В общем, Экс - одно из немногих мест, по которым я скучаю, когда покидаю наш славный город)))

А про цены - это изначальная политика большинства сетевых клубов мира, даже не России - сообщать цены только после общения с индивидуальным менеджером. А ни как ни изобретение Экселента!

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!