Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Доброго всем дня!
Брал утреннею карту в данный клуб более года назад (более точно не помню),
почитав отзывы которые на 70+ % не выглядят убедительно, так же как и люди которые их оставили под явно не настоящими именами, решил написать свой для тех людей кто хотел бы сюда ходить!
Описываю время с 6 до 8 утра (основное для меня) и 12-14.00(редко).
Все по шагам: 1 охранник на входе - 10 из 10 ( идеал)
Ресепшен - ооо это отдельная история ... вежливые, улыбчивые ? вы шутите? ребята спят и я их разбудил! А иногда, даже не здороваются не говоря про улыбку, либо относятся так как будто я им денег должен! аж передергивает, был один парень правда ( остальные девушки, разные) который реально вежливо приветствовал и улыбался, но только 1 и за это оценка - 3 из 10.
Дальше гардеробщицы - 10 из 10 ( вежливые улыбчивые женщины в годах, умеющие поддержать разговор )
Потом берем полотенца и тут такая штука ... я третий лишний между дамой, которая их выдает и охранником, который к ней подкатывает =) это было не более одного -двух раз в неделю. Оценка 7 из 10.
Качество полотенец годные, но от "ЭЛИТ"- можно было и поменять.
Раздевалка - реально не удобные кабинки на двух человек, думаете мелочь? Как вам 4 голых мужика на 1 кв.м. ? Ящики маленькие, иногда нет вешалки ( хожу в костюме, рубашка мятая в 70% ).
Душевая - как я и говорил хожу в основном с утра, меня калит одетый мужик, который бегает и наливает мыло, либо с туалетной бумагой при мне.Я приходил почти всегда первый в клуб, почему это не сделать пока не кого нет?!
К душевой многие элементы устали и требуют замены или ремонта что то делается, но не спеша, почти всегда в какой то из мыльниц нет мыла и ты бегаешь в соседний душ...
Сауна - отличная сауна!
Бассейн - стоит дама которая проверяет приняли вы душ или нет перед ним, не понял ее функционал за все время видел 2- 3 раза, наверно особенные дни. За бассейном никто не смотрит, нет тренера (дежурного), никого нет, иногда на болонке типа кто то появляется и сразу же уходит (днем есть девушка которая наверно присматривает и параллельно ведет тренировки либо даже не смотрит в сторону бассейна.
Бассейн маленький и холодный - 25 градусов, есть джакузи - 10 из 10.
Бассейн и персонал 3 из 10.
Хамам отличный, но в 6 утра в нем холодно - 8 из 10
Тренажерный зал - с утра 2-3 человека и НИ одного тренера и иногда без музыки, минут через 20 - 30 приходят первых два (девушки) одна начинает разминаться, вторая включает музыку и испаряется, ближе к концу кардио (45 минут) есть тренера, НО им на вас чихать, если вы не брали платные занятия именно у них то 70% что вас даже не по приветствуют, даже если вы только пришли! Кто то в отзывах писал про улыбки... это полная правда они и правда будут улыбаться и даже смеяться, когда смотрят как кто то делает не правильно (глупо) упражнения, но никогда не подойдут и не скажут что что-то не так! Мало того, когда я подошел к человеку - начал объяснять что он рвет себе мышцы, ко мне подошли и сказали что согласно правилам я не могу этого делать и что если этому человеку что-то понадобиться он сам подойдет к ним и возьмет занятие.
Поспорил с другом что тренерам все равно на тебя (тоже туда ходил), взял блин в 50 кг и прям перед ними в обед выходного дня, при кучи народу стал делать полную ерунду... мы потом долго смеялись над тем, как "тренера" смеялись надо мной=)
К слову, о категории тренеров и тренингов за деньги .... посмотрите информацию в инете, а только потом платите, либо скажите как девочка которая занималась фитнесом может грамотно подойти к тренировки по силовым видам спорта.
Тренажеры нормальные, если помыть будут еще лучше, иногда не работают наушники - 8 из 10.
Тренера 1 из 10.
Стоит отметить, что в конце недовольства персонала, а именно унылая атмосфера заведение сделал свое грязное дело и через 4 (примерно) месяца я вернул карту обратно стоит сказать, что деньги за карту сразу не отдали, телефон у кого можно узнать как обстоят дела не дали, время сказали примерное когда можно приехать, я обсчитался на 1 день и приехал раньше, мне высказали много новых вещей которых я про себя не знал, после чего я попросил телефон директора ( после этих слов все решилось за одну минуту),к слову который мне не дали, позже мне перезвонил главбух, который наверно отвечает так же за обращения клиентов и предложил мне все ей изложить, меньше чем через минуту общения я понял что этот человек видит то, что ему нужно и не чего более, предложил еще раз дать мне телефон директора (не дали), более не видел смысла говорить, а тем более что то писать, предложил купить у моей компании полный маркетинговый анализ всего, что происходит в клубе, ответ был - "А мы что за это должны еще платить!?" Я повесил трубку. Ответьте мне всего на один вопрос и больше ничего - а за что я заплатил ? Аааа, наверно за сервис и удобство которых не было, точнее они были на уровне клубов в 3-4 раза дешевле!
По возврату денег я очень удивился той сумме которую мне вернули - знал бы не поехал.
Парковки бесплатной нет - только в 6-7 утра.
Платная парковка по цене дороже городской.
При покупки абонемента мне очень не двусмысленно дали понять, что если я куплю его сейчас это будет очень выгодно - день рождения скидка!
Через 2 недели висел баннер с ценой на 20% ниже чем я купил... почувствуй себя ....... ну вы поняли )

Это лично мой взгляд на происшедшее в данном клубе со мной.
Никого не принуждаю идти или не идти туда, дело ваше.
Прошу не вставлять однотипный ответ админов данного заведения, ибо в нем не нуждаюсь, и фраз мол это было раньше и теперь персонал другой тоже не нужна.

Алексей, добрый день!
Спасибо Вам за такой подробный, детальный и исчерпывающий отзыв. Мы обязательно проверим все проблемные моменты, которые Вы зафиксировали в своем сообщении. Ваш отзыв – это отличный стимул для нас работать лучше - улучшить качество предоставляемых услуг и обратить отдельное внимание на работу персонала.
С уважением и благодарностью за Ваше участие в жизни нашего Клуба, Администрация Фитнес-центра Excellent.

• Очень редко оставляю отзывы! Сильно улыбнуло это сообщение! Перешла с друго Клуба, очень довольна, хочу поддержать ребят! Все круто, а если есть вопросы, всегда решаю на месте! А тут прям как сценарий для фильма! Клевый клуб! Зачем сюда писать, когда в клубе можно решить все вопросы или просто его поменять)))))

• Доброго дня, моя авторизация настоящая - имя, фамилия, карта была оформлена на меня, напишите свои ( не верю что профиль настоящий). А теперь ответ - главбух, о котором я писал, посоветовала мне тоже самое, решить все вопросы записав все в на листок, для того что бы "решить", а не писать публичный отзыв - глупость, это мое мнение вы можете с ним не соглашаться.
    А теперь факт в 6 утра, а именно во столько в основном я ходил и отзыв написан в большинстве про это время, за все время я видел всего одну девушку и что то мне подсказывает, что это были не вы.

• Отличный отзыв!
    Ничего вы не измените, все знакомые с которыми к вам ходила тоже не ходят уже сюда.Я так любила этот клуб,летела бежала туда скорее бы 3 года назад и в какой то момент раз и вы перестали стоить своих денег. Раньше скажи Я хожу в экселент все оо круто.. а сейчас Это что?это где? пережадничали,не выдержали конкуренцию.

• Алексей, добрый день!

• Я не просил ответа, и даже попросил что бы вы не делали мне ответ в виде клише (не читали?), все что вы написали не правда, был сегодня в Эксе, по телефону, на рассылку которой я не подписывался (телефон жены и звонил с него всего один раз, и не давал согласия на спам), пришел спам о акции, перезвонил, пообщался с менеджером Алексеем (молодец, даже негатив снял), предложил оценить изменения в клубе и персонале в живую... Приезжаю сегодня в первой половине дня, попал правда на другого менеджера Екатерину (отличный менеджер грамотно отработала возражение), показала клуб. И так, поехали, охранника нет - он курил на крыльце, когда я зашел ( конечно не поприветствовал), 2 девушки за стойкой, одна из которых
    прямо повлияла на мой уход, с тем же взглядом что я ей денег должен, новая гардеробщица тоже не здоровается и не говорит до свидания, я так понял вежливость стала хуже чем была, новые полотенца!!!(ну или мне попалось такое). Ремонта не было, в бассейне была девушка которая смотрела на воду!( не уверен, что это норма на каждый день), много тренеров новых, ничего сказать не могу.... помытые тренажеры+. Крайне не выгодные предложение по цене, Экс попал в мой личный топ по НЕ клиентоориентированности! Мне нужно утреннее время (только утро), почему постоянный абонемент стоит на 1 к. дороже частичного ( с моей скидкой в 20%!!!!! Для обычных людей дороже) ? Не нужно тупых клише по поводу выбора карт, оставьте эту фразу для тех людей, которые не понимают что за ней стоит. Итог: прошло время, зал стареет, качество падает, сервис, как в залах за 7-15 к., но стоит в 3-4 раза больше.

• Алексей, отзыв отличный! Со многим более чем согласна. К сожалению, с каждым годом Ваш фитнес-центр становится только хуже.

• Нет слов... самый лучший отзыв по эксиленту который я видел, сам ходил 1.5 года сюда, в 2013 году.

• Отличный отзыв! Надавил на больное! Ходили с женой и думали что так и должно быть.... оказалось что мы не одни такие. Поддерживаем отзыв!

• ааааа, да это самый грязно заказной пост, который можно только представить. Чувак даже не поленился создать фейковые аккаунты, чтобы самому себе подыграть в этом нескончаемом вранье.

• Да, именно по этому я пишу с настоящего профиля, где мои настоящие данные и с постановкой всех дат=)) Заказной!))))))) И чей же заказ, если у меня нет ни одного отзыва за тот или иной клуб?). А теперь серьезно - если вы пишите нечто подобное с профиля с такими именами, то это фейк на 90%, и это факт.

P.S. Люди которые заходят,читают этот отзыв и скептически относятся, подумайте, я описал конкретное время, в которое ходили вместе со мной 2-4 человека, больше в зале в тот момент времени никого никогда не было, это не час пик, где 20 человек за раз занимаются. Кто все те люди с профилями, где нет даже имени которые так рьяно защищают клуб?

• Из данного "литературного произведения" понял, что автор предложил фитнес-центру свои услуги, но получил отказ. Это его и обидело. Обида "вдохновила" на литературное творчество.

• Услуги своей фирмы, ответ - да, а с чего мне было расписывать им тоже самое, но только не в отзывах, а на клочке бумаги? В моем первом отзыве написано все по шагам, там написано, что с начала я попробовал все решить словами, слушать не захотели (а вы видимо читать). Ситуация описана более года назад, какие эмоции, какая обида?
    P.S. Никаких услуг Экселенту в этом году я не предлагал.

• Просто у меня сформировался стереотип мужского поведения, а написание подобного комментария с ним ни как не сочетается. Значит с автором что-то не так. Понимаю Экселент, я бы тоже отказался от сотрудничества с подобной личностью.

• Рад за вас и за вашу точку зрения.
    Через пару месяцев отпишу отзыв как мерин покупал за 9 мультов (в шортах), интересно будет почитать ваш комментарий о том что вы бы мне мерин не продали потому что вам моя личность не нравиться ))))

• Не буду, Алексей, более с Вами дискутировать, прежде всего потому что это контрпродуктивно :) , да и маленько коробит отсутствие грамотности в Ваших комментариях (пример: в последнем вашем сообщении "нравится" пишется без мягкого знака).

• 100 % согласна на счет тренеров в тренажерном зале. Вообще не подходят к занимающимся, в отличии от других фитнес клубов. Стоят на стойке рецепшн и болтают.

• а подходят они в случае, если гремишь железом и можешь испортить дорогостоящий тренажер :)