Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Добрый день! Посетили фитнес центр 03 сентября, после зашли пообедать в кафе, находящееся внутри центра. Заказали 2 блюда, прождали полчаса, не выдержав ожидания обратились на стойку спросить о своем заказе, на что нам было сказано, что готовить и не начинали, у них видите ли спец заказ. Хотя народа в кафе было два столика. Извинившишь, предложили подождать ещё 15 минут пока они приготовят. Если бы мы не спросили они бы сами и не подошли к нам. Ходят как сонные мухи. Ассортимент не обновляется уже давно, можно за полчаса хотя бы салат приготовить. Такое ощущение, что люди каторгу отбывают и не стараются поддерживать имидж своего заведения. Не под каким соусом не пойду туда и друзьям своим не посоветую! Меняйтесь в корне!!!

С уважением, Администрация Фитнес-центр Excellent.

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию нашим арендаторам Bellini Group и управляющей кафе.

С уважением, Администрация Фитнес-центр Excellent.

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом! Мы приносим свои извинения за неудобства! Действительно, на кухне произошла задержка, о чем Вас должен был предупредить официант. Девушка, обслуживающая Вас является стажером. Мы обязательно возьмем это на контроль, чтобы в следующий раз таких ситуаций не повторялось и проведем профилактическую беседу с персоналом. По поводу обновления ассортимента: мы регулярно вводим в меню сезонные новинки. Вся информация передана руководству! Мы обязательно проведем работу над ошибками в нашем сервисе, ведь для нас это очень важно! Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и посетите нас вновь! Будем Вас ждать! С уважением, Bellini group.