Экселент

• Республики 470 м
katerina написал 2 отзыва об этом месте

Друзья...

Я очень вас люблю , но..

можно как нибудь заранее вывешивать расписание на сайте. Чтобы можно было сориентироваться тем , кто вынужден планировать свой график.

Пыталась узнать расписание на понедельник 13 июня ... это выходной, в который возможны переносы. Сказали , что расписание будет только 10 .

2 дня для такого клуба как ваш...

Друзья...

Я очень вас люблю , но..

2 дня для такого клуба как ваш как то маловато.

Раньше было за неделю.

Спасибо за понимание.

С уважением, Администрация Клуба.

• Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку! Расписание на следующую неделю всегда появлялось на нашем сайте в четверг вечером-пятницу утром. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и в преддверии праздничных дней будем публиковать расписание на 1-2 дня раньше.

С уважением, Администрация Клуба.