Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м
vikijey написала 2 отзыва об этом месте

хотелось бы сделать пару замечаний.
научите администраторов здороваться, только дорогая наша Полина за всех отдувается. паренек, который болтает с другим администратором и между делом решил встретить гостей - нереально напрягает и это проблема всех предыдущих администраторов.
очень пугает развитие групповых программ в сторону выносливости и какой-то нереальной силы, все эти кэмпы, которые так популярны в сша. На занятиях стало какое-то бесконечное прокачивание пресса, скручиваний с весом, для чего, чтобы талия была квадратная, вот счастье-то. ну и потом, пресс всегда работает и без прокачки, без него ни присесть, ни выпад сделать. Смотрю на тех, кто как я долго ходит, уже эти квадры-колышки начинают появляться, попа таксяк, пресс прет. уходит направленность на красивые пропорции, что очень жаль. что важно для ваших посетительниц: супер сила и выносливость или все таки нормальное здоровье и пропорциональная фигура. Особенно касается тех, кто ходит годами, а не бежит за месяц до нг себе там что-то подтягивать (понятно ничего не нарастет). функционалы, силовики новые, три человека, это вас очень сильно касается.
с-степ в пятницу в час для троих человек зачем, там место для флекса, потом и на балет успеть можно.
Мамы, не водите ваших детей в дурном расположении духа в детский центр, типа сдала и пусть там его отвлекают, настроение поднимают. вместо этого, ребенок начинает буквально заражать окружающих своей капризностью и срывать занятия. а потом рассуждают, как плохи работники детского центра, хотя замечательные.
Новички, не ходите вы на групповые функциональные и силовые без персональных тренировок. это вам не впаривают продукт и не хотят развести на деньги, это ваше здоровье, техника, освоить ее в толпе можно за счет своего же здоровья: колени, поясница, шея. потом спокойно на групповые отпустят, никто в тренажерке не запрет и можно возвращаться несколько раз в месяц, уточнять накопившиеся вопросы по питанию и технике. выделите на это деньги уж как-нибудь, лучше сапоги очередные не купить, чем вот на такое дело не потратиться. а то слышишь в раздевалке: ахах, ходила на боди лоу и поясница у меня там отвалилась, так я тебя помню, Леона или Олег раз дцать скажут, например, не делай становую с круглой спиной, а тебе хоть бы хны, стала сзади и лишь бы в зеркало не смотреться. на групповых все сложнее гораздо и темп, и количество повторений.
ну и телефоны, выключайте вы их, неужели так сложно на беззвучный режим поставить, а то и вовсе не брать, прямо дела там у вас вселенского масштаба.
а клуб хороший, да. ворлд класс по итогу объективно хуже получился. а какие прогнозы были страшные.

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent.

• Про администраторов и весь персонал не надо! Все всегда здороваются! Наверное у Вас такое выражение лица было, что с Вами не поздоровались.

• Хм!) Я давно еще начинала с программ Хот айрон(потом и Памп полюбился) в другом клубе, пришла и сказала "я лох, ничего не умею". Меня поставил тренер в начало к себе и ставил мне технику) Ничего не отвалилось, грыжи не появилось, попа подкачалась) Новички имеют право ходить на групповые занятия, задача тренера же им помогать и добиваться от них хорошего выполнения задач, это мое мнение) на пампе в Эксе я ещё не была и других силовых, судить не буду)

Да и администраторы здороваются! Вы попробуйте от людей не ждать "здравствуйте", а скажите им это сами!) молчать никто не будет в ответ, уж точно)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
    С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent.