Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Являюсь давним клиентом и завсегдатаем Экселлента)) сегодня по причине t39 (бегала три дня под проливным дождем) не могу посетить любимую тренажерку и решила оставить отзыв, чтобы на расстоянии ощутить сопричастность)

Чтобы не затягивать повествование и сразу перейти к главному, соглашусь со всеми перечисленными в комментариях достоинствами, а в недостатках попрошу видеть лишь повод для развития)

Поделюсь тем, что меня недавно осенило)

Экселлент славится внимательным и почти родительским отношением команды тренеров к посетителям. Так вот, сколько бы я ни приходила в тренажерный зал, я всегда получала столько небанальных и инсайдерских рекомендаций, лайфхаков, упражнений, что безо всякого труда смогла скомпоновать всю полученную информацию в действительно работающую и персонально подобранную тренировку)) я очень благодарна команде Экселлента за постоянное повышения образовательного уровня - своего и клиентов, и такой по-семейному теплый и участливый подход)

С уважением и заботой, Администрация Клуба

• Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления и возвращения к тренировкам, только не забудьте о том, что вливаться в тренировочный процесс после болезни нужно очень аккуратно!

С уважением и заботой, Администрация Клуба