Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Экселент - это наш семейный фитнес-клуб! С удовольствием посещаем с ребенком все детские занятия! Отличная детская комната! Игрушек море! Тренерский состав лучший из лучших! Особенно мой сынок обожает Веру - инструктора по плаванию! Персонал очень приветлив. Только, пожалуй, стоит обратить внимание на ресепш - приветливы избирательно (это мнение не единичное). Все равно любим Экселент и ваши навеки :)

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent

• Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку и доверие, а также за участие в жизни Клуба и желание стремиться к лучшему вместе с нами. Замечание Ваше конечно же услышали и приняли в работу.

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent