Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 850 м

Я тоже ходила туда на "Экскурсию". Это было долго нудно и ни о чем. ТО что я хотела узнать, я так и не узнала, сколько стоит бассейн для ребенка. Кроме того, я не могу привести ребенка просто поплавать, нужно обязательно купить клубную детскую карту. А такая детская карта продается, только, если у родителей уже есть взрослая. Ну я поняла, что нашей семье на все эти карты денег не хватит.... И в самом деле, могли бы обо всем этом написать на сайте. Надо быть честными с потенциальными клиентами, а не юлить, как жулики.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв.
В связи с тем, что в Клубе существует порядка 20 форматов клубных карт, а так же постоянно действуют различные акции и спец предложения, информацию о стоимости карт мы не выкладываем в открытые источники и не сообщаем стоимость по телефону, чтобы не дезинформировать. Мы приглашаем в гости к нам на экскурсию по Клубу, чтобы подробно рассказать о всех возможностях и направлениях, определить потребности клиента и предложить самый выгодный и оптимальный формат карт и имеющихся на тот момент акций.
Согласно законодательству РФ, дети до 14 лет не могут ходить в Клуб без сопровождения родителей, и тем более посещать бассейн.

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent

• Меня тоже дико раздражает отсутствие цен на сайте. Ну ладно , ну нет на сайте , ну по телефону то можно озвучить, эта конспирация убивает

• у меня брат занимается там плаванием. Да, нужна обязательно карта клубная,то есть просто плавать вам не дадут) Плюс взрослый должен также иметь карту, у нас он ходит либо с папой,либо с бабушкой)

• Добрый день!
    Мы благодарим Вас за отзыв.

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent