Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Был годовой абонемент в этот центр. Он для меня самый близкий к дому. Отходила пожалуй всего раз 20 и больше не хотелось и продлить не хочется. Осталось очень неприятное ощущение от обслуживания клиентов - отвратительный формализм и негибкость. Начиная от того, что летом прямо таки заставляли надевать бахилы практически на голые ноги (в очень открытых шлепанцах). Не знаю кому как, а я вот лично терпеть не могу, когда ноги приходится засовывать в целлофан. Доходило до скандала - на ресепшене на меня просто почти орали - что не пустят меня в центр. Не понимаю, что так сложно чтобы уборщица проходила почаще с тряпкой, раз уж они так маниакально пекутся о чистоте? И потом, я же не по грязи к ним хлопала, а летом вышла из машины и прошла по сухой и чистой брусчатке метров 20, что нельзя было сделать исключение ? Нет - в бахилы и все тут! Ибо так положено! Ну и потом способ записи на некоторые занятия (антигравити йога ) был например не с вечера, а именно с утра на утреннее занятие - за несколько часов (тоесть мне нужно было встать пораньше чтобы записаться) - тоже считаю, что формализм и мне лично было очень неудобно. Ну и в целом отношение к клиенту не очень-то любезное, не скажу что хамское, но мне было неприятно туда ходить. Бассейн вечно забит, тренировки, то что они называют йогой на мой взгляд вообще не йога (я йогой занимаюсь у разных преподавателей уже больше 8 лет) и неважно сколько регалий у преподавателя если после его занятия остается только недоумение - что это было? В общем для тех, кто хочет не просто потусоваться с полотенцем, а именно позаниматься спортом - это не вариант. Печально, когда огромные вложения в стены и оборудование разбиваются о такое вот тупое хамство забитого начальством персонала и не профессионализм руководства.
Да, и мне есть с чем сравнивать... Боюсь что большинство восторженных отзывов, которые я тут наблюдаю от людей, которые кроме этого клуба ни в каком фитнесе больше не были. Дьявол в деталях, как говорится - в данном случае сервис меня оттолкнул от данного заведения.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Да, посещение Клуба в любое время года положено в бахилах, но существует и альтернативный вариант – переобувать сменную спортивную обувь сразу при входе в Клуб.
Что касается записи на некоторые занятия – решение осуществлять запись утром было принято после неудачного опыта записи клиентов в вечернее время за день до урока, т.к. очень часто клиенты записывались вечером и на утро их планы менялись, о чем они нас не предупреждали и многие желающие не могли попасть на урок.
Если же говорить о йоге, то обращаем Ваше внимание на то, что в мире существует множество направлений йоги, как и в сетке расписания нашего Клуба. Возможно, Вы побывали не на всех форматах йоги и не познакомились со всеми инструкторами.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем Клубе.
С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent

• Куда ходите сейчас?)

• Пока только на йогу. Присматриваюсь к другим фитнесам в округе.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем Клубе.
    С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent

• Уважаема администрация. Я описала ситуацию с посещением вашего центра так как она была. Что бы вы ни писали сейчас в свое оправдание - неприятный осадок после посещений вашего клуба остался. Про вариант с переобуванием мне никто на вашем ресепшене не предложил - до тех пор пока я не устроила по поводу запрета на посещение без бахил скандал на входе и не вызвала руководство. Мне только в достаточно хамской и безапелляционной манере угрожали не пустить меня в клуб. По поводу йоги - я посетила всех преподавателей (так как это для меня приоритетное направление и железки меня не интересуют) и это ощущение осталось от ВСЕХ преподавателей. Я йогой занимаюсь уже довольно давно чтобы знать что у нее есть масса направлений, впрочем как и для того чтобы знать что есть среди них такое направление как фитнес-йога - в нем делается приоритет именно на физический аспект и на очень разный уровень подготовки группы, так как группы как правило подбираются случайные. В вашем центре я такого не наблюдала. Либо уровень был слишком примитивен для всех либо то что преподаватель делала было вообще не йогой (скакать ползанятия с по залу и трясти конечностями - такого я ВООБЩЕ НИГДЕ не встречала - это видимо для особой категории занимающихся).
    По поводу записи - если некоторые посетители записавшись не пришли это не значит что я такая же - это как минимум ОСКОРБИТЕЛЬНО для меня и нарушает презумпцию невиновности по большому счету. Что нельзя было внести тех кто не приходит на занятие в какой нибудь черный список, а остальных записывать на занятия когда им (А НЕ ВАМ) удобно, как людей с чистой репутацией?
    И последнее - я больше 8 лет ходила в московские фитнесы разного уровня, и НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ.
    ГЛАВНОЕ В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА, КОТОРУЮ ВЫ УПРОНО ОТРИЦАЕТЕ - ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ КАК ВАМ УДОБНО, А НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ТОМ ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛО ТЕМ КТО ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА. ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ КАК К БЫДЛУ КОТОРОЕ ДОЛЖНО ТРЕПЕТАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО ЧТО ЕГО ПУСТИЛИ В ЭТОТ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ И БЫТЬ ОТ ОДНОГО ЭТОГО В ВОСТОРГЕ. ВОТ И ВАШ ОТВЕТ ПОДТВЕРДИЛ МНЕ ЭТО ЕЩЕ РАЗ.

• я бы пожаловалась на вас если бы увидела в обуви в фитнес центре.
    вы наваренное после бассейна и тренировок еще не моетесь? зачем правда?

• Комментарий скрыт

• вы карту на улице нашли? отдайте владельцу! таким как вы там не место!!!

• Ггг... Нагнетала нагнетала температуру, а потом рррраз... И так обосралась

• Омайгадбл, встречаются де такие ТП.

• хаххх, это что за бредовый отзыв)))) Бахилы ее заставляли одеть и она скандал устроила)))) вот сама с людьми работаю, есть люди как люди, а есть прям .....