Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Позвонил элементарно узнать стоимость карт, сначала долго ездили по ушам о том, какие они самые - пресамые, потом напустили тумана: "Наша политика не позволяет озвучивать расценки, нужно к нам приехать", прям не спорткомплекс, а ЦРУ. Если тупая маркетинговая замануха (читай - неуважение) начинаются уже на этом этапе, то идти дальше я не готов. Устроителям - вы в Москве позвоните в любой (неважно, пафосный или нет) фитнес-центр и узнаете расценки с самой подробной разбивкой. А ваши дешевые разводки остались далеко в 90-х.

• Благодарим Вас за "конструктивный" и "подробный" отзыв. С уважением, Администрация Клуба

• Благодарите улучшением своей клиентоориентированности, а сарказм оставьте при себе, не для этого отзыв написан.

• Тоже считаю по меньшей мере непорядочным скрывать цены на свои услуги. Как-то попахивает разводиловом.

• такой ответ компании....фу

• Я так же узнавала, и меня так же пригласили на встречу причем в удобное для меня время!! И я поняла почему не озвучивают расценки, потому что проводят экскурсию , для каждого клиента подход индивидуальный, и цены на карты разные на любой кошелек и посещение. Если карта круглосуточная она дороже чем дневная, если нужен халат парковка и т.д. тоже цена другая! И эта беседа минут на 20 минимум! И вы хотите услышать всю информацию по телефону? Если человек действительно заинтересован в их клубе он найдет время придет и послушает! А еще есть система скидок которая действует на определенный период! Нормальный цивилизованный подход и никакого развода я не вижу! И в Москве в приличных клубах именно такой подход!!!

• Снова: "Пишу и сама себе завидую!!!"? Как в отзыве от 30.03.2015? Надо хоть ник менять, если туфту двинуть на сайте решили. И не надо мне, прожившему в Москве последние 7 лет, рассказывать про подход в их клубах.

• Что за оскорбления? Ник менять не собираюсь, пишу что думаю, а если в жизни нет ничего положительно это ваши проблемы!

• Во-первых, это не оскорбление, это обвинение в написании повторного необъективного отзыва, о причинах которого я могу только догадываться и поэтому я их не публикую. А вот кто вам дал право афишировать свои догадки по поводу качества моей жизни - я ума не приложу! Даже хотел упомянуть о вашем возрасте (не солидно как-то, такое пристало девушке, но не женщине), но потом решил, что это будет некорректно, поэтому не стал так писать. Теперь понятно, что формулировать свои комментарии надо четче и без дурацких намеков, отвечая по-существу, а не переходя на личности и личностные оценки?

• 😂😂😂

• Вам конечно видней - объективно или нет, и писать действительно четче и не переходя на личности, а использовать в своем сленге "замануха" "туфту" "дурацкие" "разводки" и т.д это уровень!!!! И причем тут возраст не могу понять!!!! Но опускаться уже не хочу!!! Надо просто уметь принимать другую точку зрения !

• Последнее слово всегда будет за мной, запомните это, это мой отзыв. Прекратите, наконец, хамить - не вам судить о моём уровне. Опускаться вам уже некуда, даже если захотите. Всё, точка.

• Спасибо за отзыв. Тут вроде собралась купить туда эту карту. Но ездить далековато, поэтому все меньжевалась) Вопрос решил даже не ваш комментарий, а ответ клуба. Считаю так отвечать людям, тем более на сайте отзывов, зная, что это увидят все люди которые интересуются покупкой карт в клуб, ну по крайней мере не очень умно. Обойдусь без экселента)

• поддерживаю! А автору спасибо за отзыв. 40 минут искала на сайте цены на сайте, а оказывается их там и вовсе нет.

• Хаха) помню, еще давно -давно все знали и так,сколько там и что стоит ) Когда в Красноярске был лишь один клуб такого формата, быть может,это и было допустимо. Но на сегодняшний день в условиях конкуренции( а я считаю, что World Class, Strongo Hammer, Pool and Gym- прямые конкуренты Эксу) данный клуб не смотрится выигрышно, и частично из-за этой политики.
    Позвоните в WC и вам ПО ТЕЛЕФОНУ девушка без проблем скажет все цены. Зайдите на сайт Стронго - вуаля, все цены прям там.
    Приходить на экскурсию, индивидуальных подход и все такое,это,конечно,да, но надо иметь тоже ввиду, что здесь будет действовать психологическая атака. Я работаю с людьми и знаю как грамотно человека провоцировать на покупку. Думаю, в Эксе такими навыками тоже обладают. Говорить цены лишь при визите - ход компании, направленный именно на это, об инд. кампании к клиенту итд итп коммерческая фирма думает чуть ли не в последнюю очередь) Цель любой фирмы - прибыль, а не ублажать клиентов)

И да, ответ кампании меня удивил. Красавчики

• Администрация клуба... благодаря Вашему ответу на этот комментарий вы лешились 2х клиентов. Вот что работает, а не Ваши "индивидуальные подходы".

• Вот так отвеееееет компании.... Просто обалдеваю сижу)))

• да я уже пару раз думала купить карту, но раздражает то, что они скрывают цены. И моя знакомая тоже сегодня искала цены, позвонила, а ей их отказались называть.
    Все уважающие себя компании открыты для клиентов и не скрывают своих цен. Цены обычно не пишут на всяких рынках, чтобы называть любые, в зависимости от вида покупателя) А еще во всяких группах в контакте, где продают китайские тряпки-чтобы человек не мог заранее сравнить и выбрать что-то лучше )
    Когда цена скрыта от всех, то это сразу дает понять о не честности компании и о том, что что-то тут не чисто.
    Ну и ответ конечно ужасный от экселента.

• Там просто цены " плавают". Короче, можно торговаться, грубо говоря, договариваться о рассрочке и тд. Это, кстати, не плохо.