Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м
katerina написал 2 отзыва об этом месте

Почитала отзывы и..... не выдержала душа поэта )
Экселент - это отличный клуб.
Идеальная чистота. Не знаю, когда они успевают навести такую чистоту.
Приветливый персонала - всегда и везде. Особенное спасибо женщинам в гардеробе. Всегда аккуратно развешивают мои многочисленные шарфы, платки, ремни и прочее...
но самый главный плюс - это групповые занятия. При выборе клуба я учитывала наличие разнообразных тренировок в утреннее и дневное время. В эксе их на любой вкус - быстрые, медленные, силовые и не очень.
и !! Инструкторы. Они супер. Мне есть с чем сравнить - у меня богатое фитнес прошлое )) так вот когда они на голову выше тебя в проф плане, (а не дают 2 притопа, 3 прихлопа) - это нереально круто. Даже когда я бегаю вокруг степа и не успеваю - это тоже круто. Есть куда расти и к чему стремиться. Так что - Таня Симанович, Олег - вам просто аплодисменты стоя. Невероятная энергетика, запал и драйв.
Кириллу спасибо за глайдинг. Оттуда выползаешь. Екатерине Г за флекс. Анастасии К. За пилатес.
И всем всем всем. Боюсь дальше перечислять, вдруг кого то забуду.
Я не могу назвать ни одного минуса. Пожалуй, кроме отсутствия цен на сайте. Не всегда есть возможность разговаривать в свое рабочее время по телефону. И некогда лично разговаривать с менеджерами. Или лень ) но об этом говорилось уже много.
поэтому - вам 5. Процветания, проф роста и благодарных и адекватных клиентов

С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы нашего Клуба и нашего тренерского состава. Обязательно поделимся Вашими эмоциями со всеми, кого Вы перечислили.
    С уважением, Администрация Фитнес-центра Excellent