Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Салют, друзья! Недавно вернулся в экселент...родной клуб, ух. Почитал отзывы и волосы во всех местах зашевелились. То ли я не превередливый простак с чёрной картой... То ли все на завтрак, обед, ужин ТруфелЯ с красной икоркой и осьминогами кушают, а я нет)))). Давайте по порядку... Рецепциия: внимательные ребята. Расскажут, объяснят, покажут. Ещё ни разу в тесноте не переодевался. Тренажёрный зал: да, иногда бывает тесно, но это не постоянно и клиенты остальные понимающие люди, всегда уступят тренажёр или место. Договариваться нужно уметь, а не психовать по поводу "говености " клуба))) язык у вас в Ж?!))) массажист Иван очень крут. А моя спина отдельно ему благодарна))))). И таааадааам...кафе. Ну где? Где вы там бюро ритуальных услуг увидели??? Господи прости. Видать побывать вам так хочется? Анастасия, Катерина, Ольга, Наталья ( тех, кого я знаю по именам) постоянно на позитиве. Шустрые, вежливые девчата. Всегда кушаю после тренировки в кафе и не сталкивался с негативном. Девушки-молодцы!!! Ура ура))))))) короче, я снова дома))

С уважением, Фитнес-центр Excellent

• Ну что же Вы мух с котлетами вперемешку? Как связаны "трюфеля, икра на завтрак" с отношением официантов к своей работе? Еда не "супер-пупер" в "Экселенте", но вполне съедобно, мне достаточно. Но отношение... Я не так много хожу по ресторанам, но не могу припомнить ни одного из категории "ТОП" с таким отношением. И Вы знаете, дело не в том, что они там могут закрыться, долго нести заказ не по делу или еще чего чего забыть. Во всех заведениях ошибаются. Дело видимо во внутреннем ощущении персонала. Ну вот не нравится им там работать и все. Вроде и вежливо и прилично, но не рады они там гостям. Не рады. Может з/п не зависит от оборота?

• А Владимиру просто бармен Таисия понравилась😉. А вы хитер😉

• Добрый день! Благодарим Вас за столь эмоционально-позитивный отзыв о работе нашего Клуба.
    С уважением, Фитнес-центр Excellent