Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Персонал клуба, как многие отмечали, очень доброжелательный, все улыбаются, но кафе...((( У них там кто-то умирает каждый день? Все время с недовольными постными лицами. Просто контраст от зала. Там радость, мимо девчат на соляриях (и иже с ними) без улыбки просто не пройти- искорки сидят. В кафе спускаешься как в поминальный зал. Чувствуется, что руководство и методички разные ;-)) Тая- одна улыбчивая официантка. Всех остальных на курсы выживания! ))).
Ну и руководство клуба, можно как-то повнимательнее к мнению клиентов, болеющих всей душой за клуб? Про бальные танцы вам говорили, что не то там. Вы ответили, что ничего менять не будете. Отлично. В результате на одно из ранее самых популярных групповых занятий приходят 1-2 человека, сейчас и вообще сократили. Загубили группу. Заново теперь надо начинать. Ложечки может и найдутся, но осадочек остался... За клуб -5! За кафе-2 (приходите в любое кафе города с такими ценами и поучитесь), руководству за невнимательное отношение-2! Итоговая -3! Я в вас верю, друзья!

Владимир, добрый день! Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего Клуба.
С Бальными танцами вопрос открыт и находится в стадии решения.
Работа кафе - все Ваши пожелания будут переданы администрации Bellini Group, которым принадлежит кафе на территории фитнес-центра.