Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 800 м

Из плюсов - все улыбаются, на ресепшене всегда, гардеробщики, уборщицы очень тактичные и не назойливые и в кафе. Это конечно очень приятно, здесь многим клубам надо поучиться. Остальное все минус -ремонт сто лет не делался, занятия групповые не ахти, на йоге какие-то кришнаидские практики, уход с свое Я и общение с космосом :))) Ну как-бы я на тренировочку пришла, а не духовно практиковаться :)))) Мне это противно, когда чуждую мне религию навязывают на ТРЕНИРОВКЕ!!! А что в раздевалке! Ощущение, что в экселент ходят 5 тыс человек в одно время. Переодеться не возможно, кругом трутся голые женщины, в душе нет мест, стоишь ждешь, т.к. сидеть не где, везде переодеваются. Кабинок много, но места катастрофически мало. И про поли денс я согласна полностью! Запись УЖАСНАЯ! Испортился экселент. Очень жаль!

Ремонт в Клубе проводится систематически, а так же всегда оперативно исправляются любые технические неполадки. Если мы что-то упустили, то просим Вас оставить конкретные пожелания и замечания на рецепции Клуба и мы обязательно это устраним.
Большое количество людей в раздевалке - это традиционное ежегодное сезонное явление, т.к. весна - период активной подготовки к летнему сезону.

С уважением, Администрация Клуба

• Фу, какая чушь! Странно идти на йогу и жаловаться на духовную составляющую))) идите на флекс или пилатес) ну и вообще, вам в стронго больше понравится!;)

• Татьяна, благодарим Вас за отзыв. В расписании групповых программ нашего фитнес-центра представлено несколько направлений йоги - Кундалини йога, Хатха йога, фитнес йога и йога для позвоночника, что позволяет нашим клиентам выбирать наиболее близкое направление. Поэтому рекомендуем Вам сравнить все форматы йоги и выбрать то, что подходит Вам.

С уважением, Администрация Клуба

• А кришнаистская практика - это под чьим руководством было?!