Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 800 м

Купила специально карту, именно в Экселенте, чтобы в том числе ходить на занятия по Пол-денс. До этого ходила в Экселент, все нравилось, но Пол-денса не было. И что вы думаете? Туда вообще записаться не возможно!!! Звоню на ресепшн в 7-00 утра, уже запись закрыта. Это мне надо специально к 6-00 просыпаться, чтобы позвонить и то не факт, что попаду. Написала пожелание администрации, ввести дополнительные занятия. Все-таки карта моя стоит больше 50 тыс. и это единственное групповое занятие, которое мне нравится. И что? Ввели студию Пол-денс, то есть платное занятие. Ничего,что я заплатила более 50 тыс за карту, так еще и я за групповые занятия должна платить? Причем дороже, чем абонемент в другой зал. Принципиально не буду! Купила в итоге абонемент на Пол-денс в другой зал возле дома, а в Экселент буду ходить исключительно в бассейн. Больше карту продлять не буду. Отношения к клиенту крайне плохое! Хоть бы к мнениям клиентов прислушивались, анкетирование проводили. А то как деньги брать, всегда готовы, как услугу качественную - так подождите.

Мы будем очень рады видеть Вас на занятиях Pole Dance, а также готовы предложить Вам другие варианты программ - их около 50 видов в расписании групповых программ. Вы можете воспользоваться бесплатным инструктажем в департаменте групповых программ, во время которого опытный инструктор сможет подобрать для вас альтернативные уроки.

С уважением, Администрация Клуба

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением по поводу работы нашего Клуба. Да, направление Pole Dance сейчас крайне популярно среди клиентов нашего Клуба и количество пилонов ограничено, поэтому запись на уроки проходит очень быстро. Но инструктор Екатерина Гаранджук всегда идет на встречу новым клиентам, желающим начать ходить на занятия, поэтому Вы можете всегда напрямую позвонить ей, чтобы она Вас записала на урок (телефон инструктора на стенде с фотографиями или на рецепции Клуба).

С уважением, Администрация Клуба

• И какой толк в том, что я напрямую позвоню инструктору, интересно??? Ну запишет один раз она меня на занятие, а на следующей неделе опять в 7 утра позвоню, а мест нет. Сами пишите, что это направление очень популярное и не вводите дополнительные занятия. Может тогда расширить зал и добавить пилоны? Или добавить занятия, а не экономить на всем чем можно. Другие групповые занятия мне не интересны. Кстати я выражаю не только свое мнение.

• Елена, добрый день! Чтобы нам конструктивно решить вопрос с Pole Dance, огромная просьба направить свой контактный телефон на электронный адрес info@fitnex.ru