Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

На 8 марта в качестве подарка стала счастливой обладательницей клубной карты!!! Мечтала давно, но все время думала что куплю на год и схожу всего ничего раз, но тут все до на оборот!!! Я не просто иду, я мечтаю что завтра пойду!!! Это просто Релакс, отключаю телефон на три часа и полное блаженство! Личный тренер очень стимулирует на тренировки, понимаешь что пропустить нельзя, подведешь человека! Тренировки все продуманы, уже месяц занимаюсь и каждый раз болят новые мышцы о существовании которых я уже и забыла!! Боль - не такая что с кровати встать нельз, а просто понимаешь что вчера был на тренировке!! Все спрашивают как себя чувствуешь, что кушал, вес проверяем каждую тренировку, рекомендации по питанию ( давно уже слежу за питанием, но подчеркнула много интересного! Вообщем советую на личном тренере не экономить- особенно если только начали заниматься! Но а потом финская сауна, Бассеин, джакузи , хамам все в твоем распоряжении - это же мечта ! После тренировок в баре фито чай и свежевыжатый морковный сок, можно и поесть , все меня прописаны килокалории , хочешь жареное хочешь на пару все по желанию приготовят! Пишу и сама себе завидую!!! Всем рекомендую, причем если годовой разделить на месяцы- получаеться средняя цена фитнес клуба, а тут все включено!!!

• Мы ВАМ очень благодарны за такой подробный, искренний и заряженный на позитив отзыв о нашем клубе. Мы продолжаем делать все возможное и невозможное для того, чтобы Вы получали результат и удовольствие от занятий в Фитнес-центре Excellent. С уважением, Администрация Клуба.