Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Пару месяцев посещаю клуб. Нравятся некоторые групповые тренировки, бассеин, сауны (и рядом с бассейном и в жен.раздевалке.....в мужской не знаю - не была))))

Что мне не нравится: душевые в раздевалках - совдепия (планируете ли сделать нормальные отдельные кабинки в душевой по аналогии например со Стронго хаммер), лично мне не очень нравятся представленные у вас виды занятий по йоге (нравятся более динамичные виды йоги - хатха или аштанга йога......у вас такие направления не планируется ввести)? И странное расписание для подростков 14-16 лет: в вс в 14 тренажерка в 15 бассеин... есть ли возможность тренировку в бассеине перенести на 15 минут, чтобы была возможность спокойно переодеться после занятия в тренажерном зале???

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Мы приняли к сведению Ваше замечание по поводу расписания для подростков - внесем корректировку. Среди представленных в нашем клубе направлений Йоги так же есть хатха-йога под руководством инструктора Дину Дайал (сейчас он в отъезде) - со 2 апреля его уроки его уроки появятся в расписании групповых программ. Что же касается душевых кабин - это общепринятые стандарты мировые и менять их на другие мы не планируем. С уважением, администрация Фитнес-центра Excellent

• Спасибо!