Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 850 м

Руководство клуба по какой то непонятной причине решило сгубить это изначально не плохое заведение. Я сам член клуба и иногда беру с собой ребенка по гостевому входу, ранее это стоило около 600 рублей, взрослый гостевой стоил 1000, что тоже не дешево. Теперь же не понятно с какого перепугу гостевой на ребенка стоит 1530р. А на взрослого 1850. Сду#ели? Может вы зарплату подняли в 2.5 раза или ресурсы подорожали в 2.5 раза. Может конкуренции мало? Сомневаюсь. Жду окончания карты и гудбай.

• Такими решениями сверхэффективных менеджеров его скоро вообще не станет. Пул и джим на толстого открылся, Баланс на подходе, динамика покупательской способность идет вниз. Не до перенасыщенности. Да и народу в экселенте не так уж и много. Вполне комфортно было.

• Егор Валентинович, добрый день! Да, действительно, у нас произошло плановое повышение стоимости гостевых визитов, т.к. с момента открытия Клуба ( с 2005 года) цены на эту услугу не менялись. Формат гостевого визита подразумевает разовое посещение нашего Клуба, а для постоянного пользования услугами Фитнес-центра - намного выгодней рассмотреть вариант клубных карт.

• Чем меньше вас нищебродов будет водить своих баб и детей в Экселент, тем лучше. Ни вздохнуть, ни в бане посидеть от вас. Правильно Экселент делает, даешь гостевое посещение по 5 000 рублей. Тогда вообще только нормальные состоявшиеся люди будут ходить. Пусть все кто не может заплатить во дворе на турниках занимаются и нечего ходить в элитный фитнес-центр если ты не элита!

• Элитой, Евгений, становятся, когда проявляют уважение к другим людям, которое выражается, например, в знании и, что немаловажно, применении правил грамматики русского языка. А возможность заплатить за клубную карту - уж простите, не критерий принадлежности к элите...