Экселент

Фитнес-центр
  • Профсоюзов, 60
  • Республики 470 м

Странно, что в Экселенте групповых занятий в разы!!! меньше, чем например Стронго Хаммер на Лебедева. Уже практически была готова купить карту вашу, но в последний момент воспользовалась картой Велкам у Стронго и очень довольна!!! Огромный выбор у Стронго групповых программ. делайте выводы! Второй момент - ваша "прозрачность"!! Вам уже неоднократно писали отзывы о секретной ценовой политике и отсутствия в открытом доступе цен на ваши карты.
Неприятный момент, слышу от многих знакомых..

• Это в экселенте мало групповых занятий!? Там даже бальные танцы есть, не говоря уже о множестве других программ, которых нет в Строго. На сайте Экселента все можно посмотреть. Ценовая политика тоже достаточно прозрачная, менеджеры все объясняют, можно выбрать удобный вариант оплаты. А уж какие там отличные программы для малышей до двух лет, в красноярске нет аналогов по качеству и цене! Зашла ради интереса на сайт стронго, там за одного ребенка нужно заплатить столько, сколько мы заплатили за взрослую и детскую карту в экселент

• Здравствуйте) Вот я только что буквально смотрела групповые в WC и в Эксе и не нашла ни там,ни там того, что имею сейчас в Стронго. Для меня важно наличие хот айрона(в 3х режимах) и гимнастики(танцев,йоги итд) на полотнах. Хот айрон - это знаменитая программа по сжиганию жира со свободными весами, а работа на полотнах дает куда бОльший результат, чем обычный стретч. Танцы есть и в стронго,это не показатель. Также в Стронго очень много и других программ, которых нет в эксе, к примеру KANGOO или FIT-JI. Не считала,честно, количество групповых в эксе, но пробежав глазами... менять ФЦ желания не возникло. По детям - абонемент для детей стоит до 2х тысяч, аквазона - максимум 4. 2*12=24. Мой брат(11 лет) ходит в Экселент, знаете ли, там цена дороже за год. Так что давайте без дезинформации

• Фитнес-центр Excellent всегда являлся и является лидером г. Красноярска по количеству заявленных в расписании групповых программ (бесплатных, включенных в стоимость Клубной карты).