Экселент

Клубная карта всего за 2990 рублей в месяц
К Вашим услугам:
тренажерный зал,
бассейн 25 метров,
детский центр и огромный выбор семейных программ.
ЗВОНИ 277-44-44

Реклама: Организатор акции ООО"СОК "ФИТНЕС ЦЕНТР "ЭКСЕЛЕНТ" Акция действует до ее отмены

• Оценки

Отличный фитнес-центр. Я очень давно в этом деле и смело могу сказать,что это просто находка:) Буду теперь всегда у вас заниматься))

Ого!! Спасибо большое за Ваш выбор! Нам очень приятно! Отличных тренировок! С уважением и любовью Ваш фитнес центр Excellent ❤️

Здравствуйте, много писать не буду, потому что с дуру отправила отзыв личным сообщением. Ребята, вы делаете великое дело, клуб выглядит прекрасно, залы оборудованы, персонал обучения. Прилагаю фото моего реального отзыва. Из Сибири с любовью 💙🐧

Катерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно❤️ слова благодарности всем передадим! Приезжайте к нам по чаше! Будем всегда рады Вас видеть!

С уважением и любовью фитнес-центр Excellent

Дарья! Спасибо за поддержку! Ждем Вас в нашем фитнес-клубе! ;)

Отличный фитнес центр! Все на хорошем уровне, но с каждым годом на мой взгляд становиться немного хуже...

Майкл, спасибо за Ваш отзыв! С каждым годом мы стараемся все больше и больше, чтобы быть лучшими!

С уважением и любовью Ваш фирнес-центр Excellent

Спасибо большое за отзыв! Приняли во внимание! Отличных Вам тренировок! С уважением и любовью Ваш фитнес центр Excellent